جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty cast iron wheels ] مباراة 132 المنتجات.
عجلات مطاطية قابلة للتخصيص مع ساق ملولبة مطلية بالزنك توفر احتكاكًا ودورانًا سلسًا على أنواع مختلفة من الأرضيات
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
المواد الفولاذية المنزلية الدوار المطاطي مع عجلة رباطية PP الأساسية ومحامل الكرة المزدوج مناسبة لنقل المعدات
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Feature: | Customable |
مادة الحديد من نوع PU عجلات البوليوريثان لتمرير ناعم وأداء دائرة واحدة دائمة
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
عجلات الفولاذ 100-300 كجم سعة الحمل مع 3-8 عجلات المطاط
| التطبيق: | صناعة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 100-300 كجم |
| السمة: | قابل للتخصيص |
رف تجفيف 880LBS فرامل جانبية دوارة 6 بوصة عجلات الفينول
| اسم المنتج: | 6 بوصة تجفيف الرف عربة عجلة دوارة فرامل جانبية مقاومة للحرارة عجلات صناعية مزود الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات تجفيف الرف |
| قطر العجلة:: | 6 بوصة |
أسطوانات مطاطية داخلية مغلفة بالزنك 2 بوصة قطر عجلة 46 مم عجلة للحركة الثقيلة
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
4 بوصة عجلات معدنية H Groove عجلات الصلب الصلب انزلاق الأسطوانة المسار
| اسم المنتج: | 4 بوصة عجلات معدنية H Groove عجلات الصلب الصلب انزلاق الأسطوانة المسار |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة جنزير صلبة |
| قطر العجلة:: | 100 ملم |
4 × 2 بوصة عجلات دوارة للأثاث الجوف سعة 200 كجم
| اسم المنتج: | Hot Stlye Furniture استخدم 4x2 بوصة فضية مجوفة عجلة أساسية من الحديد الزهر دوارة عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4x2 بوصة عجلات حديدية مجوفة |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
320 كجم تحميل بو لوحة 4 بوصة عجلات دوارة للعربة
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 320 كجم من الحديد عالي السعة PU لوح دوار قفل جانبي عجلات شديدة التحمل 4 بوصة |
|---|---|
| نمط:: | 320kg بو جانب الحديد قفل العجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 320 كجم |
مطاط الفولاذي غير العلامة المطاطي العجلات 2 بوصة مع 100 رطلا القدرة على حمل وأغطية الفولاذ
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |

