جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
Steel Housing Material Rubber Casters for Heavy-Duty Applications Customizable Unit Weight 4kg-5kg
| Application: | Industry |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
بو 350 كجم سعة 6 بوصة عجلات العجلات الثقيلة للصناعة
| اسم المنتج: | 6 بوصة قطرها 2 بوصة عرض قطب لوحة قوس فقي الأحمر بو الحديد الأساسية عجلات شديدة التحمل للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | مداس قوس PU عجلة دوارة شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
100mm لينة المطاط الحراري عجلات قابلة للقفل الثقيلة
| اسم المنتج: | OEM 100mm Diamerter عجلات مطاطية بالحرارة لينة الجانب الفرامل عجلات الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 100mm TPR عجلات فرامل جانبية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 100 مم |
5 "عجلة 506LBS السعة رمادي TPR عجلات لوحة الخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 5 بوصات عجلة 506LBS سعة رمادية لوحة صلبة TPR عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "عجلات صلبة TPR للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
5 بوصة عجلات البولي يوريثين الثقيلة لوحة دوارة لينة الصناعية عربة عجلات بالجملة
| عرض العجلة: | 50 ملم |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | العجلات الثقيلة |
300 كجم تحميل عجلات ثقيلة 200 مم مع لوحة دوارة
| اسم المنتج: | 200 مللي متر قطر 2 بوصة عرض قطب لوحة قوس فقي أحمر بولي كلوريد الفينيل PP الأساسية عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة PVC مداس قوسية شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | أحمر + أسود |
الوزن الثقيل الحديدية الحمراء العجلة المركزية العجلات تحمل الكرات حتى 837lbs سعة الحمل الزنك طلاء
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| مركز العجلة: | الحديد |
| اللون: | أحمر |
الوزن الثقيل الحديدية الحمراء العجلة المركزية العجلات تحمل الكرات حتى 837lbs سعة الحمل الزنك طلاء
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| النوع: | العجلات الثقيلة |
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
المكابح الأمامية عجلات البوليوريثين للحمولات الثقيلة العجلات السوداء لوحة مثبتة
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
837 رطلاً سعة حمولة محركات العمل الثقيلة مع محامل الكرة ومركز عجلة الحديد للصناعات الثقيلة
| سعة العجلة: | 837 باوند |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |

