جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
عجلات عجلات صناعية تصل إلى 5000 رطل وظيفة ثقيلة مع عجلات استكمال الصلب القوي
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
عجلات صناعية ذات قطر عجلة 4 بوصة أداء ثقيل في نطاق درجة الحرارة من 0 إلى 180 درجة فهرنهايت
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
عجلات نايلون بسعة 350 كجم، عجلة بقلب صلب مقاس 65 مم، عجلات صناعية متينة لحركة الآلات والمعدات
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
5 بوصة متوسطة الدوامة pu عجلات عجلات تدور أداء العمل الثقيل مع 4 بوصة قطر العجلة ونوع مكابح القفل الجانبي
| تباعد ثقب الترباس: | 2-7/8 × 2-7/8 بوصة |
|---|---|
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
| عرض العجلة: | 3 4 5 6 بوصة |
أسطوانات نايلون للصقل مع محامل الكرات والعجلات الصلبة الصلبة حلول التنقل الثقيلة الصناعية
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
| Manufacturer: | WBD |
5 بوصة الطول الكلي البولي يوريثان العجلات للعمل الثقيل 1000 رطلا سعة الحمل حزمة الكرة بما في ذلك
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
100 * 100 * 85 * 85 حجم الصفيحة العليا قفل الأرضية مع شهادة ISO Rosh CE
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
| Wheel material: | Steel |
عجلات فولاذية ذات لوحة علوية بحجم 100*100*85*85 المزيد من المنتجات للتطبيقات الشاقة
| معالجة السطح: | المجلفن مطلي |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 300 كجم |
| النوع: | يدور على محور |
صفيحة البولي بروبلين من الفولاذ المقاوم للصدأ للتطبيقات الصناعية الثقيلة
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
عجلات صامتة ذات صفيحة صلبة 200 مم ذات سعة عالية من الألومنيوم PU عجلات من النوع الأوروبي
| اسم المنتج: | عجلات صامتة ذات صفيحة صلبة 200 مم ذات سعة عالية من الألومنيوم PU عجلات من النوع الأوروبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ألمنيوم صلبة |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |

