جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
0.375 بوصة حجم ثقب المسمار عجلات شديدة التحمل للغاية مع نوع فرامل القفل الكامل ومادة الفولاذ
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
1188LBS 200mm قطرها عالية السعة الصلبة عجلات الخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | تزود WBD عجلات صناعية صلبة ذات سعة تحميل عالية 1188LBS بقطر 200 مم |
|---|---|
| نمط:: | 200mm بو عجلات جامدة واجب ثقيل |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
OEM 6 × 2 بوصة عجلات فضية صلبة ذات عجلات ثابتة من الحديد الزهر
| اسم المنتج: | YLcaster OEM 6x2 بوصة عجلة فضية صلبة من الحديد الزهر الثقيل عجلات ثابتة صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات حديدية ثابتة |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |
100mm 200kg الفضة الزهر عجلات العجلات الصلبة لأثاث الجدول
| اسم المنتج: | 100mm طاولة شاي عجلة 200kg فضي يلقي حديد عجلات صلبة ثقيلة الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 100 مم عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100 مم |
100x50mm 440LBS السعة الحديد الزهر الجوف الأساسية عجلات الأثاث الصلب عجلات
| اسم المنتج: | 100x50mm عجلة الأساسية جوفاء 440LBS السعة الحديد الزهر عجلات صلبة الثقيلة لصناعة الأثاث الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 100x50mm عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100x50 مم |
125x50mm عجلات قطرها من الحديد الزهر الثقيلة مع حلمة الشحوم
| اسم المنتج: | 125x50mm القطر الجوف الأساسية عجلة من الحديد الزهر 230 كجم السعة الثقيلة للعجلات الصلبة المصنعة الصي |
|---|---|
| أسلوب:: | 125x50mm عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 125 × 50 ملم |
8 بوصة 2T برتقالي عجلات فائقة التحمل فولاذية PU عجلات مزدوجة دوارة صناعية
| اسم المنتج: | 8 بوصة 2T برتقالي فائق التحمل فولاذي PU عجلة مزدوجة عجلة دوارة عجلات صناعية بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة بو مزدوجة العجلات فائقة التحمل |
| لون العجلة:: | فضة |
1188LBS عجلات من مادة البولي يوريثين الثقيلة ذات قلب من الحديد بزاوية 360 درجة دوارة 8 × 2 بوصة عجلات عربة دوارة من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | عجلات عربة دوارة من البولي يوريثان مقاس 8 × 2 بوصة سعة 1188 رطلًا ، عجلات من مادة البولي يوريثين ذات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة PU للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أخضر + أسود |
قفل جانبي 230 كجم جوف كور 5 بوصة عجلات مكابح دوارة شديدة التحمل مع فرامل
| اسم المنتج: | تنتج WBD عجلات دوارة ذات قلب مجوف بسعة تحميل تبلغ 230 كجم مع فرامل |
|---|---|
| أسلوب:: | 230 كجم من عجلات القفل الجانبي من الحديد المجوف |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
4 بوصة الصلبة عجلات من الحديد الزهر عالية التحميل الجانبية عجلات العجلات الصناعية للأثاث
| اسم المنتج: | 4 بوصة الصلبة عجلات من الحديد الزهر عالية التحميل الجانبية الفرامل عجلات العجلات الصناعية للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات أثاث دوارة من الحديد الزهر |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |

