جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
لوحة حمالة الكرة المزدوجة تركيب عجلات العمل الثقيلة 3.5 نصف قطر 50mm عجلة
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
مكابح القفل الكلي سوبر الثقيلة وظيفة كاستر الدوران نصف قطره 3.5 بوصة العجلة السوداء
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
عجلة عجلة صناعية مزدوجة تحمل كرات ثقيلة مع مكابح القفل الكلي
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
مركز عجلة حديدية 100 ملم شديدة التحمل، عجلات صناعية متينة لتحمل الأحمال الثقيلة، توفر حركة سلسة وقوة صناعية
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
محركات الصناعة الثقيلة مع تحمل الكرة عالية القدرة على الحمل
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
| تحمل: | وضع الكره |
أجهزة تحميل ثقيلة 100 ملم بسعة 837 باوند للآلات الصناعية
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
| الحجم: | 100 ملم |
عجلات الحديد الأحمر الثقيلة ذات القدرة على الحمل تصل إلى 837 رطلاً
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| اللون: | أحمر |
| مركز العجلة: | الحديد |
وحدات المكعبات المطاطية المخصصة الوزن 4kg 5kg خيارات اللون الأسود الأزرق الأخضر مثالية لتنقل المعدات والصناعية
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
عجلات البولي يوريثان ناعمة مع قدرة حمولة تحمل الكرات من 450 إلى 850 كجم مثالية للمستودعات والتطبيقات
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
عجلات مطاطية قابلة للتخصيص مع ساق ملولبة مطلية بالزنك توفر احتكاكًا ودورانًا سلسًا على أنواع مختلفة من الأرضيات
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |

