جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
6 × 2 بوصة عجلات مطاطية ناعمة أعلى لوحة دوارة شديدة التحمل قفل عجلات TPR رمادية صناعية
| اسم المنتج: | عجلات مطاطية ناعمة مقاس 6 × 2 بوصة أعلى لوحة دوارة شديدة التحمل قفل عجلات TPR رمادية صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات TPR للخدمة الشاقة القابلة للقفل |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
عجلات السقالات ذات المحامل الكروية المزدوجة سعة حمولة 200/250 كجم تطبيقات العمل الثقيل
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
عجلات دوارة مطاطية صلبة 440 رطل 4 بوصة تحمي الأرضيات الصامتة
| اسم المنتج: | 4 بوصة عجلات لينة الاتجاه 440 رطل رمادي TPR لوحة صلبة الثقيلة عجلات مصنع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة TPR عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
أدوات صناعية مغلفة بالزنك للحماية المثلى من التآكل
| نوع العجلة: | بلاستيك / مطاط / بولي يوريثين / فينولي / أخدود على شكل حرف V / فولاذ |
|---|---|
| قطر العجلة: | 2-12 بوصة |
| نوع التثبيت: | اللوحة العلوية/الجذع الملولب/الجذع القابل للتوسيع/جذع حلقة المقبض |
46ملم غير علامة حديد صب المطاط العجلات العجلات قوية 264lbs قدرة الحمل
| النوع: | عجلات |
|---|---|
| وحدة الوزن: | 4 كجم-5 كجم |
| السعة: | 264 رطلا |
Ylcaster 50mm العجلات الصناعية العجلة العجلة العجلة مع تسطيح الزنك محملين عجلات مزدوجة
| المصنع: | YLcaster |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
| مادة الساق المداس: | الفولاذ |
404 Not Found
| اسم المنتج: | تصنع WBD عجلات مطاطية سوداء بقدرة 100 مم و 396 رطلاً بسعة 100 مم مع قفل جانبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة مطاطية حديدية شديدة التحمل 4 " |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة × 2 بوصة |
صانع عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات
| اسم المنتج: | عجلة مطاطية OEM 125mm 200kg السعة الصلبة لوحة الوزن الثقيل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات مطاطية ثابتة متينة مقاس 5 بوصات |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
150 مم عجلات حديدية شديدة التحمل شعار قابل للتخصيص
| اسم المنتج: | 150 مم من الحديد المطاطي ذو العجلات الثابتة شعار عجلات قابلة للتخصيص للخدمة الشاقة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |

