جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
4 بوصة سعة 200 كجم دوارة عجلات الأثاث الثقيلة مع أسطواني
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع 4 بوصة عجلة جوفاء فضية 200 كجم قدرة قطب من الحديد الزهر مع عجلات فرامل ثقيلة للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات أثاث جوفاء 4 بوصة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
عجلات من الحديد الزهر بو دوارة شديدة التحمل 6 بوصة عجلة صناعية صلبة حمراء بدون علامات
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلة صناعية صلبة حمراء لا تضع علامات على عجلات دوارة من الحديد الزهر المصبوب الثقيلة بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة hd |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
200/250kg السعة الصلب الصلب الصلب الصناعي العجلة المتحركة مع الدعامة الزنكية
| معالجة سطح القوس: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| مواد العجلات: | PP / PVC / PU / المطاط |
| طلب: | النقل |
لا يوجد علامات على عجلات شديدة التحمل من حديد البولي يوريثان
| اسم المنتج: | واجب ثقيل 150 مم أعلى لوحة مزدوجة كروية عجلات الحديد الأحمر بو للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
عجلات عجلة دوارة من البولي يوريثان 8 بوصة ، عجلات عجلات برتقالية سعة 400 كجم
| اسم المنتج: | 8 بوصة قطرها 2 بوصة عرض أعلى لوحة كوريا نوع الحديد الأساسية الخضراء بو تقوية عجلات الخدمة الشاقة للص |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الحديد PU للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أصفر + فضي |
فرامل جانبية سعة تحميل 660 رطلاً عجلات للخدمة الشاقة لوحة دوارة
| اسم المنتج: | فرامل جانبية سعة تحميل 660 رطلًا ، عجلات بلاستيكية سوداء شديدة التحمل ، لوحة دوارة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 660lbs pp الثقيلة العجلات |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
150X50mm حجم عجلات بلاستيكية دوارة شديدة التحمل مع فرامل واحدة
| اسم المنتج: | تصنيع عجلات دوارة بلاستيكية سوداء مقاس 150 × 50 مم مع فرامل واحدة |
|---|---|
| أسلوب:: | 150mm PP عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 × 50 ملم |
450 كجم تحميل عجلات ثقيلة
| اسم المنتج: | 200mm أعلى لوحة مزدوجة كروية عجلات الألومنيوم الأساسية pu الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | البرتقالي |
6 بوصة عجلات دوارة شديدة التحمل مع عجلات بلاستيكية بيضاء كروية
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلات دوارة شديدة التحمل مع عجلات بلاستيكية بيضاء |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PP للخدمة الشاقة |
| مادة العجلة:: | بلاستيك |
4 بوصة 5 بوصة 6 بوصة 8 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين حديدية شديدة التحمل
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |

