جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
عجلات مركزية بعجلات حديدية شديدة التحمل بقطر 100 ملم تتميز بوجود محمل كروي متين للأداء في نقل المواد
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837lbs سعة العجلة العجلة الصناعية الزنك مصبوغ العصابة علاج السطح الوزن الثقيل النقل الدائم عجلة العجلة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
قدرة الحمل تصل إلى 837 رطلاً أجهزة تحريك الثقيلة التي تقدم 144 مم من الطول الإجمالي ومركز عجلة الحديد للتعامل مع الحمولة الثقيلة
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
تباعد فتحات البراغي 25 بوصة عجلات شديدة التحمل من المطاط PU نايلون TPR عجلات صناعية لمعدات الحمل الثقيل الحركة
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
عجلات حديدية حمراء 100 ملم مع مواد عجلات البولي يوريثان
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| سعة العجلة: | 837 باوند |
| تحمل: | وضع الكره |
الصفيحة جبل السوبر الثقيلة واجب العجلات 50 ملم عرض العجلة للحمل الثقيل 3.5 بوصة نصف قطر الدوران
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
عجلات مطاطية زرقاء مع هيكل فولاذي، مثالية للمستودعات والمعدات التي تحتاج إلى عجلات متينة
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
الطول 194mm عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
عجلات عربة العمل الثقيلة مع لوحة 4 × 4.5 بوصة
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |

