جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
عجلة القوالب المحمولة من الفولاذ من أجل سهولة المناورة والأداء الدائم
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
عجلات بوليوريثين ثنائية محامل الكرات
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
مركز العجلات الحديدية العجلات الثقيلة الحمراء قدرة الحمولة تصل إلى 837 باوند للحمل الثقيل
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
| سعة العجلة: | 837 باوند |
عجلات البولي يوريثان الثقيلة مع السطح العصا مطلية الزنك للعربات
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
837 باوند سعة حمولة عبء ثقيل العجلات البوليوريثين الحمراء العجلات الحديدية المركز
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
| مركز العجلة: | الحديد |
عجلة العجلة الثقيلة من البولي يوريثان / عجلة عجلة الحديد من البولي يوريثان
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| سعة العجلة: | 837 باوند |
عجلات صبغة الزنك الثقيلة مع عجلات البولي يوريثان تصل إلى 837lbs سعة حمولة محامل كرة مزدوجة
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
|---|---|
| النوع: | العجلات الثقيلة |
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
أجهزة تحميل ثقيلة حمراء من البولي يوريثان 144 ملم الطول الزنك مصبوغ محامل كرة مزدوجة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
| الحجم: | 100 ملم |
الحمراء الوزن الثقيل العجلات مع مركز عجلة الحديد 837lbs تحمل القدرة الكرة
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
سعة الحمل الحمراء الصناعية مع محامل كرة مزدوجة الزنك طلاء 837lbs سعة عجلة
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

