جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
حجم التركيب 375 × 275 بوصة، عجلة دوارة من البولي يوريثين شديدة التحمل 3 طن، مداس أملس مصمم لتنقل المعدات الثقيلة ونقلها
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194mm ارتفاع الكامل قفل الفرامل نوع 3 طن الثقيلة الوظيفة PU عجلة العجلة لالتطبيقات الصناعية الثقيلة الوظيفة
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
عربة صناعية 150 مم ثابتة من النوع الثقيل واضعة كروية
| اسم المنتج: | 150mm الأحمر عجلة الصناعية الثابتة نوع عجلات PU الثقيلة لموزعي العجلات |
|---|---|
| نمط:: | 150mm بو عجلات ثابتة الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
837 باوند ثقيل الاستخدام البولي يوريثان عجلات كرة مزدوجة المحامل الحديدية الحمراء
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| سعة العجلة: | 837 باوند |
| عجلة تحمل: | محامل كروية مزدوجة |
عجلة كاوتش شديدة التحمل بكرة مزدوجة 8 بوصة وقطر متين من 3 إلى 8 بوصات مثالية لعربات المصانع
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
6 بوصة 550LBS الثقيلة الصناعية عجلة قفل دوارة عجلات العجلات
| اسم المنتج: | 6 بوصة صامتة رمادي TPR عجلة 550LBS قدرة لوحة دوارة مصنع العجلات الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة TPR عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
5 بوصات ارتفاع عام 150mm عجلات كستر PU 2 بوصات عرض العجلة للتطبيقات الصناعية متعددة الاستخدامات والثقيلة
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
عجلة دوارة شديدة التحمل مع فرامل قفل، شديدة التحمل للغاية، فولاذية شديدة التحمل للتطبيقات الصناعية الشاقة
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
100 مللي متر أسود زجاجي نايلون عربة عجلات مقاوم للماء ثابت نوع عجلات العجلات الصناعية الثقيلة
| اسم المنتج: | 100 مم أسود زجاجي نايلون عربة عجلات مقاوم للماء ثابت نوع الثقيلة عجلات العجلات الصناعية بيع بكميات ك |
|---|---|
| أسلوب:: | عجل متحرك من النايلون الزجاجي |
| حجم العجلة:: | 100 × 50 ملم |

