جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
عجلات مسطحة من مادة البولي يوريثين مقاس 6 بوصات للعجلات الصناعية الثقيلة
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الأساسية أورانج البولي يوريثين عجلات مسطحة واحدة للعجلات الصناعية الثقيلة |
|---|---|
| لون العجلة:: | البرتقالي |
| قطر العجلة:: | 4 بوصة / 5 بوصة / 6 بوصة / 8 بوصة / 10 بوصة |
عرض العجلات 50 ملم عجلات نايلون ثقيلة جداً عجلات بوليوريثين بنيت لتطبيقات صناعية ذات حمولة ثقيلة والتنقل
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
الصلب الثقيل واجب الدوران العجلة 2000 رطلا سعة الحمل 3.5 بوصة نصف قطر الدوران
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
حمالات الكرات المزدوجة الصناعية 144mm الطول لتطبيقات العمل الثقيل
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
عجلات نايلون شديدة التحمل لتركيب اللوحة مع فرامل أمامية للأحمال الثقيلة
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
5 بوصة عجلات بلاستيكية شديدة التحمل فرامل جانبية سوداء صلبة PP عجلات صناعية
| اسم المنتج: | 5 بوصة عجلات بلاستيكية شديدة التحمل فرامل جانبية سوداء صلبة PP عجلات صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة عجلات جانبية من البلاستيك للفرامل الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
عجلة فضية مقاس 6 × 2 بوصة سعة حمولة 280 كجم عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | عجلة فضية مقاس 6 × 2 بوصة بسعة تحميل 280 كجم من مصنع عجلات صلبة من الحديد الزهر في الصين |
|---|---|
| النمط:: | عجلات صلبة مجوفة شديدة التحمل مقاس 6 بوصة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
عجلات PVC رمادية مقاس 6 بوصات ، عجلات ثابتة ، عجلات صناعية شديدة التحمل
| اسم المنتج: | عجلات PVC رمادية مقاس 6 بوصات ، عجلات ثابتة ، عجلات عربة ، مصنع صناعي في الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات بولي كلوريد الفينيل جامدة |
| اعمال بناء:: | ملحومة |
عجلات نايلون فائقة التحمل مقاس 8 × 3 بوصة مع عجلات عربة قابلة للقفل بعجلة عريضة للفرامل
| اسم المنتج: | عجلات نايلون فائقة التحمل مقاس 8 × 3 بوصة مع عجلات عربة قابلة للقفل بعجلة عريضة للفرامل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة نايلون دوارة فائقة التحمل |
| لون العجلة:: | أبيض + فضي |
عجلات البوليوريثين الثقيلة أحمر محامل كرة مزدوجة 837 رطلاً سعة حمولة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

