جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley caster wheels ] مباراة 253 المنتجات.
OEM الزنك مطلي 4 بوصة 660LBS عجلة الخروع الفينولية الصلبة المحملة
| اسم المنتج: | YLcaster OEM 4 بوصة عجلة الفينول سعة 660LBS عجلات صلبة مقاومة للحرارة |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة عجلات صلبة مقاومة للحرارة |
| قطر العجلة:: | 4 بوصة |
200mm قطر 300kg الحمولة السعة الحديد الزهر عجلات عربة معدنية
| اسم المنتج: | توفر WBD عجلة عربة كبيرة قطرها 200 مللي متر 300 كجم سعة تحميل من الحديد الزهر عجلات صلبة شديدة التحم |
|---|---|
| نمط:: | 200 مم عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
عجلات بولي يوريثانية ذات محامل كرات مع مكابح القفل الكلي وعجلات الأساس المجوفة
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
طراز عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليورثان العجلات القفل الكلي نوع الفرامل المواد الصلبة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
5 بوصة PVC جوفاء الأساسية عربة عجلات صلبة متوسطة التحمل
| اسم المنتج: | 5 بوصة الأسود PVC الجوف الأساسية عجلات عربة عجلات صلبة لوحة Industial عجلات العجلات المزودين الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات PVC سوداء متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | أسود |
عجلات الفولاذ 100-300 كجم سعة الحمل مع 3-8 عجلات المطاط
| التطبيق: | صناعة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 100-300 كجم |
| السمة: | قابل للتخصيص |
3/4/5/6/8 بوصة نايلون المستشفى عربة العجلات العجلات للجهاز الطبي
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
| المواد: | المطاط/PU/النيلون/TPR |
عجلات عربة مضادة للضوضاء واللبس مع M12x15mm
| حجم اللوحة: | 4 × 4.5 بوصة |
|---|---|
| الطول: | 90 مم-125 مم |
| تحمل: | وضع الكره |
200-500kg سعة الحمل 3-8 بوصة الخيوط الجذع الصناعية عربة عربة العربات
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
3/4/5/6/8 بوصة عجلات عربة المطاط مع حمالة كرة التدحرج السلسة
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

