جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley caster wheels ] مباراة 253 المنتجات.
عجلات عربة الترولي شديدة التحمل مقاس 100x50 مللي متر 4 بوصة عجلات ذات لوح دوار أسود من المطاط الأساسي
| اسم المنتج: | 100x50 مللي متر 4 بوصة عجلات لوحة دوارة أسود من الحديد الأساسية المطاط الثقيلة عربة عجلات مزودة بعجل |
|---|---|
| النمط:: | عجلة مطاطية حديدية 100 مم |
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
عجلة الحديد الثقيلة القماشية 8 بوصة عجلة الحديد المطاطية القابلة للاستمرار ملائمة لسلال التخزين
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
3-8 بوصة الوزن الثقيل الخيوط العجلات العجلات مع 200-500kg القدرة على تحميل
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
محركات العربات الثقيلة ذات الدوران / الصلبة / القفل
| تتعدد: | دوار، صلب، قفل |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
| استخدام: | عربة العربة |
عجلات عربة عربة العمل الثقيلة مع 2.5 محول حفرة الفاصل المطاط / النايلون الدوران / صلبة
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| تباعد ثقب الترباس: | 2.5 بوصة |
حجم التركيب 375 × 275 بوصة، عجلة دوارة من البولي يوريثين شديدة التحمل 3 طن، مداس أملس مصمم لتنقل المعدات الثقيلة ونقلها
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194mm ارتفاع الكامل قفل الفرامل نوع 3 طن الثقيلة الوظيفة PU عجلة العجلة لالتطبيقات الصناعية الثقيلة الوظيفة
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
6 بوصة عجلة بيضاء صلبة شديدة التحمل 500 كجم تحمل نايلون عربة عجلات OEM الصين
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلة بيضاء صلبة شديدة التحمل 500 كجم تحمل نايلون عربة عجلات OEM الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات من النايلون الصلب للخدمة الشاقة |
| مادة العجلة:: | نايلون |
1100LBS سعة 200 مم عجلات صناعية صلبة مقاومة للحرارة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 1100LBS السعة الثقيلة عجلة الصناعية 200 مم عجلات مقاومة للحرارة الصلبة الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 200mm عجلات جامدة مقاومة للحرارة |
| سعة التحميل:: | 1100 رطل |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

