جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley caster wheels ] مباراة 253 المنتجات.
6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين الخضراء 450 كجم عجلات دوارة من الحديد الزهر من البولي يوريثان بعجلات متحركة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين الخضراء 450 كجم عجلات دوارة من الحديد الزهر من البولي يوريثان بع |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
سعة 880LBS مقاومة للحرارة قابلة للدوران 6 "عجلات عربة تجفيف الرف
| اسم المنتج: | 880LBS قدرة مقاومة للحرارة عجلة دوارة 6 "عجلات عربة تجفيف الرف الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات عربة رف تجفيف |
| سعة:: | 880 رطل |
الوزن الثقيل الحديدية الحمراء العجلة المركزية العجلات تحمل الكرات حتى 837lbs سعة الحمل الزنك طلاء
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| مركز العجلة: | الحديد |
| اللون: | أحمر |
8 بوصة عجلات من الحديد الزهر الثقيلة لوحة قطب الحديد PU الصناعية عجلات عربة عجلات خضراء
| عرض العجلة: | 2 بوصة |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات PU من الحديد الثقيل |
176 باوند 75 ملم صفراء إس إس الوزن الثقيل العجلات عربة العجلات للسيارات الغذائية
| اسم المنتج: | 176 باوند 75 ملم البوليوريثان الأصفر الدوران متوسطة الواجب عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| النمط:: | أجهزة لقياس الطاقة المتوسطة من البولي يوريثان من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع محدد:: | محمل كروي دقيق |
6 × 2 بوصة من مادة البولي يوريثين ذات العجلات الصلبة من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | 6x2 بوصة الأزرق من مادة البولي يوريثين لوحة جامدة PU الثقيلة الصناعية عجلات عربة التوريد |
|---|---|
| أسلوب:: | عجل متحرك من البولي يوريثان الأزرق |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |
8 بوصة عجل متحرك ثقيل ، TPR عجلات لوحة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 4 بوصة 5 بوصة 6 بوصة 8 بوصة كل نوع من موردي عجلة العجلات الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات الثقيلة |
| لون العجلة:: | زاهى الألوان |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
عجلات ترولي شديدة التحمل من المطاط قطر 8 بوصات ارتفاع 125 ملم
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
5 بوصة الطول الكلي البولي يوريثان العجلات للعمل الثقيل 1000 رطلا سعة الحمل حزمة الكرة بما في ذلك
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |

