جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley caster wheels ] مباراة 253 المنتجات.
عجلات نايلون فائقة التحمل مقاس 8 × 3 بوصة مع عجلات عربة قابلة للقفل بعجلة عريضة للفرامل
| اسم المنتج: | عجلات نايلون فائقة التحمل مقاس 8 × 3 بوصة مع عجلات عربة قابلة للقفل بعجلة عريضة للفرامل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة نايلون دوارة فائقة التحمل |
| لون العجلة:: | أبيض + فضي |
8 بوصة 704 رطل تحميل عجلات موصلة شديدة التحمل للعربات
| اسم المنتج: | 8 بوصة 704 رطل كروي عجلات بلاستيكية موصلة للخدمة الشاقة لدن بالحرارة للعربات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات موصلة tpr للخدمة الشاقة |
| مادة العجلة:: | TPR + PP الأساسية |
عجلات صلبة ذات ألواح صلبة مقاس 8 بوصات من البولي فينيل كلوريد البرتقالي
| اسم المنتج: | عجلات صلبة ذات ألواح صلبة مقاس 8 بوصات من البولي فينيل كلوريد البرتقالي ، عجلات الترولي شديدة التحمل |
|---|---|
| نمط:: | 8 "عجلات بولي كلوريد الفينيل جامدة |
| بناء:: | الصلب الملحومة |
عرض العجلات 50 ملم عجلات نايلون ثقيلة جداً عجلات بوليوريثين بنيت لتطبيقات صناعية ذات حمولة ثقيلة والتنقل
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
5 بوصة عجلات بلاستيكية شديدة التحمل فرامل جانبية سوداء صلبة PP عجلات صناعية
| اسم المنتج: | 5 بوصة عجلات بلاستيكية شديدة التحمل فرامل جانبية سوداء صلبة PP عجلات صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة عجلات جانبية من البلاستيك للفرامل الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
OEM 770LBS الألومنيوم أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | YLCASTER OEM 770LBS سعة تحميل الألومنيوم PU عجلة أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صلبة من الألومنيوم PU 770lbs |
| سعة العجلة:: | 770 رطلا |
عجلات عربة العمل الثقيلة مع لوحة 4 × 4.5 بوصة
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
عجلات البوليوريثين الثقيلة أحمر محامل كرة مزدوجة 837 رطلاً سعة حمولة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
6 بوصة الألومنيوم الثقيلة عجلات عجلة من مادة البولي يوريثين 400 كجم الحمولة دوارة عجلات عربة بالجملة
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الثقيلة عجلات عجلات من مادة البولي يوريثين 400 كجم تحميل عربة عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | البرتقالي |
أدوات العمل الثقيلة عجلات العجلات ذات النواة المجوفة عجلة واحدة للتعامل الصناعي
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
|---|---|
| نوع العجلة: | المجوفه |
| حجم العجلة: | 150 ملم |

