جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley caster wheels ] مباراة 260 المنتجات.
1188LBS عجلات من مادة البولي يوريثين الثقيلة ذات قلب من الحديد بزاوية 360 درجة دوارة 8 × 2 بوصة عجلات عربة دوارة من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | عجلات عربة دوارة من البولي يوريثان مقاس 8 × 2 بوصة سعة 1188 رطلًا ، عجلات من مادة البولي يوريثين ذات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة PU للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أخضر + أسود |
الجهاز الثقيل للخدمات الثقيلة مع عجلة سوداء الأمثل لحركة الآلات الثقيلة والمعدات الصناعية
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
1188LBS 200mm قطرها عالية السعة الصلبة عجلات الخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | تزود WBD عجلات صناعية صلبة ذات سعة تحميل عالية 1188LBS بقطر 200 مم |
|---|---|
| نمط:: | 200mm بو عجلات جامدة واجب ثقيل |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
125mm قطر 770LBS دوارة قفل عجلات العجلات مقاومة للحرارة
| اسم المنتج: | 125 ملم قطرها الثقيلة مقاومة للحرارة عجلة 770LBS قدرة قفل دوار عجلات صناعية بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | 125 مللي متر عجلات دوارة مقاومة للحرارة |
| قطر العجلة:: | 125 ملم |
تباعد فتحات البراغي 25 بوصة عجلات شديدة التحمل من المطاط PU نايلون TPR عجلات صناعية لمعدات الحمل الثقيل الحركة
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
عجلات البولي يوريثان الثقيلة مع محامل كرة مزدوجة للسيارات 100 ملم
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| عجلة تحمل: | محامل كروية مزدوجة |
عجلات البولي يوريثان ناعمة مع قدرة حمولة تحمل الكرات من 450 إلى 850 كجم مثالية للمستودعات والتطبيقات
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
100 ملم قطر قوالب العمل الثقيلة للسيارات الصناعية قوالب البلاستيك بالجملة
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| النمط:: | 100 مم pp عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| Wheel size:: | 100mm |
عجلة عربة 5 بوصة عجلات دوارة للخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | توفر عجلة عربة مطاطية سوداء مقاس 5 بوصات عجلات دوارة شديدة التحمل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات دوارة مطاطية مقاس 5 بوصات شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
واجب ثقيل 5 بوصة عجلات مطاطية من الحديد المطاوع قفل جانبي عجلات عربة من الحديد الزهر الصناعي بالجملة
| عرض العجلة: | 50 ملم |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات مطاطية شديدة التحمل |

