جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley caster wheels ] مباراة 253 المنتجات.
404 Not Found
| اسم المنتج: | تصنع WBD عجلات مطاطية سوداء بقدرة 100 مم و 396 رطلاً بسعة 100 مم مع قفل جانبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة مطاطية حديدية شديدة التحمل 4 " |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة × 2 بوصة |
صانع عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات
| اسم المنتج: | عجلة مطاطية OEM 125mm 200kg السعة الصلبة لوحة الوزن الثقيل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات مطاطية ثابتة متينة مقاس 5 بوصات |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
150 مم عجلات حديدية شديدة التحمل شعار قابل للتخصيص
| اسم المنتج: | 150 مم من الحديد المطاطي ذو العجلات الثابتة شعار عجلات قابلة للتخصيص للخدمة الشاقة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
عجلات صلبة ثابتة ذات ألواح صلبة للخدمة الشاقة بقطر 6 بوصات سعة 880 رطل
| اسم المنتج: | 6 "قطر 880 رطل سعة PP عجلة صلبة لوحة ثابتة عجلات ثقيلة مصنع الصين |
|---|---|
| النمط:: | 6 "PP عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
صلبة كور 8 بوصة سعة 660LBS أثاث دوارة عجلات العجلات
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 8 بوصة عجلة كبيرة 660LBS قدرة لوح دوار من الحديد الزهر الفضي عجلات شديدة التحمل للأثاث |
|---|---|
| نمط:: | 8 بوصة عجلات دوارة حديدية شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
فرامل جانبية سعة تحميل 660 رطلاً عجلات للخدمة الشاقة لوحة دوارة
| اسم المنتج: | فرامل جانبية سعة تحميل 660 رطلًا ، عجلات بلاستيكية سوداء شديدة التحمل ، لوحة دوارة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 660lbs pp الثقيلة العجلات |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
150X50mm حجم عجلات بلاستيكية دوارة شديدة التحمل مع فرامل واحدة
| اسم المنتج: | تصنيع عجلات دوارة بلاستيكية سوداء مقاس 150 × 50 مم مع فرامل واحدة |
|---|---|
| أسلوب:: | 150mm PP عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 × 50 ملم |
125mm 550lbs السعة الثقيلة عجلات مطاطية مزدوجة الفرامل بالجملة
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| لون العجلة:: | أسود + فضي |
مطاط 150 مم 510 رطل يتم تحميل عجلات شديدة التحمل مع فرامل جانبية
| اسم المنتج: | 150 مللي متر 510 رطل أعلى لوحة دوارة عجلات مطاطية ذات قلب من الحديد للخدمة الشاقة مع فرامل جانبية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة مطاطية حديدية شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة × 2 بوصة |
عجلات ثقيلة سعة 200 مم 462 رطل مع فرامل إجمالية
| اسم المنتج: | 200mm 462lbs أعلى لوحة دوارة عجلات المطاط الأساسية الثقيلة مع الفرامل الكاملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة مطاطية ذات قلب فولاذي للخدمة الشاقة |
| علاج القوس:: | الرحلان |

