جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley castor wheels ] مباراة 49 المنتجات.
4 بوصة الثقيلة الألومنيوم عجلات البولي يوريثين قطب كروي
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
8 بوصة عجلات من الحديد الزهر الثقيلة لوحة قطب الحديد PU الصناعية عجلات عربة عجلات خضراء
| عرض العجلة: | 2 بوصة |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات PU من الحديد الثقيل |
مساحة ثقب المسامير 25 بوصة عجلات عربة العمل الثقيلة مصممة ل عربة عربة مع حجم لوحة 4 X 45 بوصة وقوية
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
عجلات عجلات عربة بعمود ملولب توفر تباعد ثقوب البراغي 2.5 بوصة للأداء الصناعي والتجاري
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
8 بوصة كبيرة سوداء عجلة المطاط لوحة قطب الجانب قفل الجوف الأساسية الثقيلة عجلات للعربات الصناعية
| اسم المنتج: | 8 بوصة كبيرة سوداء عجلة المطاط لوحة قطب الجانب قفل الجوف الأساسية الثقيلة عجلات للعربات الصناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية جوفاء دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
عجلات دوارة متعددة الاستخدامات بحجم ساق M12x15mm، فولاذية 3 بوصة لعربة التسوق
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
عجلة العجلات الثقيلة ذات الصفحة العلوية TPR للمعدات الثقيلة في البيئات الصناعية
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
ارتفاع 90mm إلى 125mm عجلات العجلات 3 بوصة الحديد حجم الجذع M12x15mm العجلات الدورانية للمعدات الثقيلة وعربات النقل
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |

