جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley castor wheels ] مباراة 49 المنتجات.
880LBS PU الألومنيوم الأساسية 150mm عجلات عربة الثقيلة
| اسم المنتج: | تقدم WBD عجلات من الألمنيوم ذات عجلات من الألومنيوم ذات عجلات PU صفراء مقاس 150 مم |
|---|---|
| أسلوب:: | 150mm بو الألومنيوم عجلات دوارة واجب ثقيل |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
300 كجم 6 × 2 "لوحة صلبة مقاومة للصدأ شديدة التحمل 304SS Pu عجلة العجلات
| اسم المنتج: | تصنع WBD 6x2 "ألواح صلبة شديدة التحمل مقاومة للصدأ 304SS عجلات PU حمراء لعربات المأكولات البحري |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة جامدة PU 304ss شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | أحمر |
محامل كرة عجلة رمادية من الصفيحة العليا
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
سعة 880LBS مقاومة للحرارة قابلة للدوران 6 "عجلات عربة تجفيف الرف
| اسم المنتج: | 880LBS قدرة مقاومة للحرارة عجلة دوارة 6 "عجلات عربة تجفيف الرف الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات عربة رف تجفيف |
| سعة:: | 880 رطل |
عجلات صناعية ذات ساق قابلة للتوسيع عجلات متينة للخدمة الشاقة للآلات الصناعية والتخزين ومعدات التنقل
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
عجلات تحميل 38 كجم من النايلون مقاس 50 مم ، عجلات نايلون شديدة التحمل ISO9001
| اسم المنتج: | 50 مللي متر 38 كيلوجرام حمولة PA دواسة الفرامل أعلى لوحة الترباس حفرة النايلون قطب ضوء واجب الأوروبي |
|---|---|
| أسلوب:: | نايلون خفيف نوع أوروبي صناعي عجلات |
| لون العجلة:: | أبيض |
عربة فرن دوارة سوداء مقاومة للحرارة مقاس 5 بوصة مزودة بعجلات بديلة
| اسم المنتج: | 5 بوصة الثقيلة فرن أسود عجلة دوارة لوحة مقاومة للحرارة الصناعية عجلات مصنع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة عجلات دوارة مقاومة للحرارة |
| قطر العجلة:: | 5 بوصة |
125mm قطر 770LBS دوارة قفل عجلات العجلات مقاومة للحرارة
| اسم المنتج: | 125 ملم قطرها الثقيلة مقاومة للحرارة عجلة 770LBS قدرة قفل دوار عجلات صناعية بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | 125 مللي متر عجلات دوارة مقاومة للحرارة |
| قطر العجلة:: | 125 ملم |
عبء ثقيل 2.5 بوصة محول حفرة المسافة العجلات عربة 90-125mm للعربات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
عجلات عربة دوارة من البولي يوريثين الأخضر الداكن مقاس 5 × 2 بوصة سعة 400 كجم
| اسم المنتج: | توفر WBD عجلات من البولي يوريثين باللون الأخضر الداكن مقاس 5 × 2 بوصة مقاس 400 كجم |
|---|---|
| نمط:: | عجلات دوارة للخدمة الشاقة مقاس 5 × 2 بوصة |
| حجم العجلة:: | 5x2 بوصة |

