جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] مباراة 181 المنتجات.
عجلات صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 3 بوصة بيضاء رمادية مع محامل الكرات الدقة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
عجلات دوارة قابلة للارتداء بسعة 230 كجم 5 بوصة مع دعامة خضراء
| اسم المنتج: | 5 بوصة لوحة علوية دوارة ثابتة صلبة قفل PP الأساسية سوداء مطاطية مطاطية ثقيلة عجلات قوس أخضر |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة مطاطية مرنة للخدمة الشاقة |
| سعة:: | 230 كيلوجرام |
عجلات حمولة متوسطة مغلفة بالزنك مع عجلات تحمل كرات 4 بوصات
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
محامل الكرات ذات النواة الصلبة الأمريكية 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
90 ملم ارتفاع 5 بوصات محول حفرة العجلات مع 200kg 300kg 400kg 500kg سعة الحمل
| حجم الجذع: | M12x15 ملم |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| قدرة الحمل: | 200-500 كجم |
الرمادي البولي يوريثان 4 بوصة كرة تحمل العجلات مع 300 رطل سعة الحمل
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
نوع الصفيحة العلوية تركيب أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ لخصائص العصا العصا
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
500 رطلاً سعة حمولة أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ مع زنك مطلية و 0.25 بوصة سمك لوحة
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
3 بوصة طبية لوحة العجلات 275lbs قدرة الحمل الدقة الكرة محمل نايلون دعامة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
5 بوصات، 6 بوصات، 8 بوصات ربيعية مضادة للصدمات، مقاومة للصدمات، مقاومة للارتداء، دائمة وجامعة
| وضعية التشغيل: | قدم |
|---|---|
| المواد درج: | البلاستيك |
| نوع البلاستيك: | الـ PU والحديد |

