جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] مباراة 124 المنتجات.
0.25 بوصة سمك الصفيحة عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ مع نوع الكامل قفل الفرامل وعرض عجلة 45 ملم
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
قدرة الوزن أسود أدوات العجلات مع تركيب الجانب
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل إجمالي |
| عرض العجلة: | بوصتان |
أسطوانات مطاطية داخلية مغلفة بالزنك 2 بوصة قطر عجلة 46 مم عجلة للحركة الثقيلة
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
عجلات صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 3 بوصة بيضاء رمادية مع محامل الكرات الدقة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
عجلات حمولة متوسطة مغلفة بالزنك مع عجلات تحمل كرات 4 بوصات
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
محامل الكرات ذات النواة الصلبة الأمريكية 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
نوع الصفيحة العلوية تركيب أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ لخصائص العصا العصا
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
90 ملم ارتفاع 5 بوصات محول حفرة العجلات مع 200kg 300kg 400kg 500kg سعة الحمل
| حجم الجذع: | M12x15 ملم |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| قدرة الحمل: | 200-500 كجم |
الرمادي البولي يوريثان 4 بوصة كرة تحمل العجلات مع 300 رطل سعة الحمل
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |

