جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] مباراة 127 المنتجات.
60 مللي متر أسود بلاستيك صغير عربة عجلات M8 الخيوط الجذعية قطب عجلات عربة طعام صلبة الشركة المصنعة YLcaster
| اسم المنتج:: | 60 مللي متر أسود بلاستيك صغير عربة عجلات M8 الخيوط الجذعية قطب عجلات عربة طعام صلبة الشركة المصنعة Y |
|---|---|
| مادة العجلة:: | بلاستيك |
| يكتب:: | عجلات عربة الطعام |
حجم التركيب 375 × 275 بوصة، عجلة دوارة من البولي يوريثين شديدة التحمل 3 طن، مداس أملس مصمم لتنقل المعدات الثقيلة ونقلها
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عربة النقل الثقيلة القابلة للطي مع قدرة الحمل تصل إلى 500 كجم 90 سم
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
عربة منصة سوداء ثقيلة قابلة للطي بحجم 600 كجم
| نوع العربة: | عربة المنصة |
|---|---|
| استخدام: | نقل العناصر الثقيلة أو الضخمة |
| قدرة الحمل: | 300 كجم - 500 كجم |
الزنك طلاء الحديد الثقيل واجب مجموعة عجلة العجلات الكرات مزدوجة محامل الكرة 144mm الطول
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
عجلات المطاط الصلبة المواد العجلات المطاطية العجلات الثابتة الثابتة العجلات المتحركة وحدة الوزن 4kg 5kg صناعية دائمة العمل الثقيل
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
350 كيلوغرام مجموعة من أربعة عجلات مصممة لتحرك العربات الصناعية والمعدات التي تضمن استمرارية طويلة الأمد
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
أدوات العمل الثقيلة عجلات العجلات ذات النواة المجوفة عجلة واحدة للتعامل الصناعي
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
|---|---|
| نوع العجلة: | المجوفه |
| حجم العجلة: | 150 ملم |
5 بوصة الطول الكلي البولي يوريثان العجلات للعمل الثقيل 1000 رطلا سعة الحمل حزمة الكرة بما في ذلك
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلات فولاذية ذات لوحة علوية بحجم 100*100*85*85 المزيد من المنتجات للتطبيقات الشاقة
| معالجة السطح: | المجلفن مطلي |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 300 كجم |
| النوع: | يدور على محور |

