جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] مباراة 127 المنتجات.
عجلات البولي يوريثان الثقيلة مع محامل كرة مزدوجة للسيارات 100 ملم
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| عجلة تحمل: | محامل كروية مزدوجة |
125mm 350kg سعة منصة عربة عبء ثقيل الكوترات الصناعية الكبيرة الكمية الكبيرة
| اسم المنتج: | عربة منصة ذات عجلات ثابتة سوداء سعة 350 كجم الشركة المصنعة للعجلات الثقيلة في الصين |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
عجلات البوليوريثين الثقيلة أحمر محامل كرة مزدوجة 837 رطلاً سعة حمولة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
5 بوصة عجلات البولي يوريثين الثقيلة لوحة دوارة لينة الصناعية عربة عجلات بالجملة
| عرض العجلة: | 50 ملم |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | العجلات الثقيلة |
واجب ثقيل 5 بوصة عجلات مطاطية من الحديد المطاوع قفل جانبي عجلات عربة من الحديد الزهر الصناعي بالجملة
| عرض العجلة: | 50 ملم |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات مطاطية شديدة التحمل |
الصفيحة تركيب السوبر الثقيلة الوظيفية 4 × 4.5 بوصة حجم الصفيحة 7.5 بوصة الطول العام مثالية للمستودع
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
الوزن الثقيل الحديدية الحمراء العجلة المركزية العجلات تحمل الكرات حتى 837lbs سعة الحمل الزنك طلاء
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| مركز العجلة: | الحديد |
| اللون: | أحمر |
837 باوند سعة حمولة عبء ثقيل العجلات البوليوريثين الحمراء العجلات الحديدية المركز
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
| مركز العجلة: | الحديد |
الجهاز الثقيل للخدمات الثقيلة مع عجلة سوداء الأمثل لحركة الآلات الثقيلة والمعدات الصناعية
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
عجلات عربة مضادة للضوضاء واللبس مع M12x15mm
| حجم اللوحة: | 4 × 4.5 بوصة |
|---|---|
| الطول: | 90 مم-125 مم |
| تحمل: | وضع الكره |

