جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] مباراة 127 المنتجات.
عجلة عجلة صناعية مزدوجة تحمل كرات ثقيلة مع مكابح القفل الكلي
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
عجلات مسطحة من مادة البولي يوريثين مقاس 6 بوصات للعجلات الصناعية الثقيلة
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الأساسية أورانج البولي يوريثين عجلات مسطحة واحدة للعجلات الصناعية الثقيلة |
|---|---|
| لون العجلة:: | البرتقالي |
| قطر العجلة:: | 4 بوصة / 5 بوصة / 6 بوصة / 8 بوصة / 10 بوصة |
سعة 880LBS مقاومة للحرارة قابلة للدوران 6 "عجلات عربة تجفيف الرف
| اسم المنتج: | 880LBS قدرة مقاومة للحرارة عجلة دوارة 6 "عجلات عربة تجفيف الرف الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات عربة رف تجفيف |
| سعة:: | 880 رطل |
4 × 2 بوصة عجلات دوارة للفرامل الجانبية باللون الأزرق
| اسم المنتج: | دائم 4x2 بوصة الأزرق عجلة الفرامل الجانبية قطب الثقيلة عربة العجلات عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة الفرامل الجانبية PU الزرقاء |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
عبء ثقيل 2.5 بوصة محول حفرة المسافة العجلات عربة 90-125mm للعربات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 بوصة نايلون المستشفى عربة العجلات العجلات للجهاز الطبي
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
| المواد: | المطاط/PU/النيلون/TPR |
عجلة العجلات الثقيلة ذات الصفحة العلوية TPR للمعدات الثقيلة في البيئات الصناعية
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
عجلات العربة ذات الجذع المتداخلة ذات الجذع المصفوفة 90MM-125MM
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3/4/5/6/8 بوصة عجلات عربة المطاط مع حمالة كرة التدحرج السلسة
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

