جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] مباراة 127 المنتجات.
5 بوصات ارتفاع عام 150mm عجلات كستر PU 2 بوصات عرض العجلة للتطبيقات الصناعية متعددة الاستخدامات والثقيلة
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
194mm ارتفاع الكامل قفل الفرامل نوع 3 طن الثقيلة الوظيفة PU عجلة العجلة لالتطبيقات الصناعية الثقيلة الوظيفة
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
4.5 بوصة ثقيلة الوظيفة الفولاذ المقاوم للصدأ كرة العقدة العجلات
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
صفيحة البولي بروبلين من الفولاذ المقاوم للصدأ للتطبيقات الصناعية الثقيلة
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
العجلات الهادئة ذات القدرة الكبيرة على الحمل للتطبيقات الصناعية
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
عجلات دوارة متعددة الاستخدامات بحجم ساق M12x15mm، فولاذية 3 بوصة لعربة التسوق
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
محامل كرة عجلة رمادية من الصفيحة العليا
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
320 كجم تحميل بو لوحة 4 بوصة عجلات دوارة للعربة
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 320 كجم من الحديد عالي السعة PU لوح دوار قفل جانبي عجلات شديدة التحمل 4 بوصة |
|---|---|
| نمط:: | 320kg بو جانب الحديد قفل العجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 320 كجم |
شاحنة نقل قابلة للطي مع عجلات الدوران 70 كجم السعة للصناعة
| النوع: | عجلات دوارة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 300 كجم - 500 كجم |
| الإرتفاع الإجمالي: | 90 سم |
العجلات الصناعية 3 بوصة عرض العجلة 5-3/4 بوصة الارتفاع العام للتطبيقات الثقيلة
| حجم ثقب الترباس: | 1/4 بوصة |
|---|---|
| لون العجلة: | رمادي/ أحمر/ أزرق/ برتقالي/ أخضر/ أبيض |
| قطر العجلة: | 4 بوصة |

