جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] مباراة 124 المنتجات.
200-500kg سعة الحمل 3-8 بوصة الخيوط الجذع الصناعية عربة عربة العربات
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
4/5/6/8 بوصة محامل كرة محمول صلب قفل عربة عربة العجلات الخيوط الجذع القمة لوحة مثبتة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| تتعدد: | دوار، صلب، قفل |
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
عجلات عربة العربة ذات العجلات ذات العجلات ذات العجلات ذات العجلات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
عجلات 3 بوصة من الفولاذ مع 2.5 بوصة مسافة ثقب المسامير
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
2 بوصة الصناعية بو الأخضر الثقيلة عربات قطب عجلة مع كروي
| اسم المنتج: | 6x2 بوصة الصناعية الخضراء PU عجلة الدوران الوزن الثقيل للدراجات الثقيلة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات دوارة من البولي يوريثان مقاس 6 × 2 بوصة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |
رف تجفيف 880LBS فرامل جانبية دوارة 6 بوصة عجلات الفينول
| اسم المنتج: | 6 بوصة تجفيف الرف عربة عجلة دوارة فرامل جانبية مقاومة للحرارة عجلات صناعية مزود الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات تجفيف الرف |
| قطر العجلة:: | 6 بوصة |
أسطوانات متوسطة الوزن مطلية بالزنك مع ارتفاع إجمالي 5-3/4 بوصة وعجلات PU / PVC / TPR / PP / مطاطية بنيت لتحمل أحمال ثقيلة
| أنهي: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| نوع العجلة: | PU / PVC / TPR / PP / المطاط |
| عرض العجلة: | 3 4 5 6 بوصة |
أثاث متوافقة نايلون روستر 600 كجم السعة المحملة القلب الصلب عجلة PA كمية 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلات سوداء صلبة عجلات شديدة التحمل للحرارة العالية للأفران |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات عالية الحرارة للخدمة الشاقة |
| قطر العجلة:: | 6 بوصة |
عربة منصة الفولاذ المقاوم للصدأ قابلة للطي ارتفاع إجمالي 90 سم لحلول نقل المواد السهلة والآمنة
| النوع: | عجلات دوارة |
|---|---|
| التفوق: | محمول |
| استخدام: | نقل العناصر الثقيلة أو الضخمة |

