جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] مباراة 124 المنتجات.
عجلات بولي يوريثانية ذات محامل كرات مع مكابح القفل الكلي وعجلات الأساس المجوفة
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
منصة عربة عربة عربة منصة قابلة للطي مع عجلات دوارة 500 كيلوغرام سعة
| استخدام: | نقل العناصر الثقيلة أو الضخمة |
|---|---|
| حجم المنصة: | 90سم × 60سم |
| الإرتفاع الإجمالي: | 90 سم |
نقل الأغراض الثقيلة أو الضخمة بكفاءة مع منصة قابلة للطي
| التفوق: | محمول |
|---|---|
| حجم المنصة: | 90سم × 60سم |
| نوع المقبض: | قابلة للطي |
معدل الحمل 300 رطلاً سعة الحمل 5-3/4 بوصة ارتفاع عجلات البوليوريثين الرمادي
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
عربة منصة ملونة الارتفاع الإجمالي 90 سم لسهولة النقل
| حجم المنصة: | 90سم × 60سم |
|---|---|
| المواد: | الصلب |
| نوع العربة: | عربة المنصة |
أجهزة تحميل الأثقال الأمريكية الصلبة / أجهزة تحميل الأثاث 600 كجم
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليوريثين العجلات التي تقدم نوع مكابح القفل الكلي
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
4 بوصات متوسطة الوزن 3-1/2 بوصات نصف قطر دوار
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
طراز عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليورثان العجلات القفل الكلي نوع الفرامل المواد الصلبة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
450-850 كجم السعة المحملة عجلات البولي يوريثان مع نوع مكابح القفل الكلي ومادة عجلة الحديد PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |

