جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] مباراة 55 المنتجات.
3-8 بوصة الوزن الثقيل الخيوط العجلات العجلات مع 200-500kg القدرة على تحميل
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
عجلات عربة مضادة للضوضاء واللبس مع M12x15mm
| حجم اللوحة: | 4 × 4.5 بوصة |
|---|---|
| الطول: | 90 مم-125 مم |
| تحمل: | وضع الكره |
عجلات عربة ترولي قابلة للقفل TPR مقاس 4 بوصات مع أغطية
| اسم المنتج:: | 4 "الجذعية البيضاء المتوسعة رمادي tpr قابلة للقفل عجلات عربة الخدمة الناعمة عجلات العربة الثقيل |
|---|---|
| مادة العجلة:: | رمادي TPR |
| نوع:: | عجلات عربة الطعام قابلة للقفل |
عجلات صناعية ذات ساق قابلة للتوسيع عجلات متينة للخدمة الشاقة للآلات الصناعية والتخزين ومعدات التنقل
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
عبء ثقيل 2.5 بوصة محول حفرة المسافة العجلات عربة 90-125mm للعربات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
تباعد فتحات البراغي 25 بوصة عجلات شديدة التحمل من المطاط PU نايلون TPR عجلات صناعية لمعدات الحمل الثقيل الحركة
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
CE الحديد الزهر 88mm 132lbs قدرة عربة عجلات الثقيلة
| اسم المنتج:: | 88 مللي متر 132 رطلاً جذعًا ملولبًا بالكامل عربة طعام من الحديد الزهر الأسود عجلات عربة للخدمة الشاق |
|---|---|
| مادة العجلة:: | الحديد الزهر |
| نوع:: | عجلات عربة خدمة عربة الطعام |
100 مم TPR عجلات عربة الثقيلة مع الجذعية مربعة
| اسم المنتج:: | 100 مللي متر قطر مربع الجذعية الرمادية tpr عربة طعام عربة عجلات ثقيلة مع غطاء غبار |
|---|---|
| مادة العجلة:: | TPR + PP |
| نوع:: | عجلات عربة عربة الطعام |
عجلة جذعية قابلة للتوسيع من TPR ، عجلات ترولي قابلة للقفل 4 بوصة
| اسم المنتج:: | 4 بوصة قطرها توسيع الجذعية مربع الجذعية الرمادية tpr عربة الطعام عربة خدمة عجلات للخدمة الشاقة مع قف |
|---|---|
| لون العجلة:: | اللون الرمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
ISO9001 PP 44lbs تحميل عجلات عربة 75 مم الثقيلة
| اسم المنتج:: | 75 مللي متر 44 رطلاً جذع كل عربة طعام سوداء PP عربة عجلات للخدمة الشاقة |
|---|---|
| مادة العجلة:: | ص |
| نوع:: | عجلات عربة عربة الطعام |

