جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] مباراة 55 المنتجات.
عجلات 3 بوصة من الفولاذ مع 2.5 بوصة مسافة ثقب المسامير
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
4 "مربع الجذعية الصامتة الغذاء عربة خدمة عجلات عربة مقاومة الغبار عجلات عربة الثقيلة بالجملة
| Product Name:: | 4" Square Stem Silent Food Cart Service Cart Casters Dust Resistant Trolley Wheels Heavy Duty Wholesale |
|---|---|
| مادة العجلة:: | TPR + PP |
| يكتب:: | عجلات عربة الطعام |
200-500kg سعة الحمل 3-8 بوصة الخيوط الجذع الصناعية عربة عربة العربات
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
عجلات مطاطية قابلة للتخصيص مع ساق ملولبة مطلية بالزنك توفر احتكاكًا ودورانًا سلسًا على أنواع مختلفة من الأرضيات
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
عجلات مطاطية زرقاء مع هيكل فولاذي، مثالية للمستودعات والمعدات التي تحتاج إلى عجلات متينة
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
عجلات 100 مم من النايلون الأبيض الصلب 304 عجلات دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ مع فرامل بالجملة
| اسم المنتج: | عجلات 100 مم من النايلون الأبيض الصلب 304 عجلات دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ مع فرامل بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات من النايلون المقاوم للصدأ |
| نوع محدد:: | تحمل عادي |
5 بوصة لينة عجلة 130 كجم السعة الخيوط الجذعية دوارة متوسطة واجب PU 304SS عجلات العجلات الصانع الصين
| اسم المنتج: | عجلات ناعمة مقاس 5 بوصات، سعة 130 كجم، ساق ملولبة، عجلات دوارة متوسطة التحمل من مادة البولي يوريثين |
|---|---|
| النمط:: | أجهزة لتحريك القضبان من نوع 304SS |
| نوع محدد:: | وضع الكره |
0.25 بوصة سمك الصفيحة عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ مع نوع الكامل قفل الفرامل وعرض عجلة 45 ملم
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
عجلات 80 كجم تحميل متوسطة الحجم 125 مم مع غطاء غبار
| اسم المنتج: | 125 مم كروي واحدة أعلى لوحة PVC عجلات متوسطة واجب مع غطاء غبار |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات الخدمة المتوسطة مع أغطية الغبار |
| لون العجلة:: | اللون الرمادي |
عجلات صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 3 بوصة بيضاء رمادية مع محامل الكرات الدقة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |

