جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
OEM الصلب الصلب الصلب النيلون الهياكل الهيكلية العجلة الصناعية العجلة القابلة للتعديل
| اسم المنتج: | الصلبة الصلب الجذعية النايلون عجلات السقالات قابل للتعديل الخيوط الجذعية عجلات السقالات OEM |
|---|---|
| لون العجلة:: | الأبيض |
| مادة العجلة:: | السلطة الفلسطينية |
الصفيحة جبل السوبر الثقيلة واجب العجلات 50 ملم عرض العجلة للحمل الثقيل 3.5 بوصة نصف قطر الدوران
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150 ملم عجلة حجم بوليوريثان العجلات الناعمة مسار متين عجلات استبدال مناسبة للسيارات و المعدات الثقيلة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
العجلات الهادئة ذات القدرة الكبيرة على الحمل للتطبيقات الصناعية
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
حجم الصفيحة العليا 2-6 بوصة و 1-4 بوصة عرض العجلة العجلات الصناعية للتطبيقات الثقيلة
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
حجم اللوحة العليا 2-6 بوصة محركات العمل الثقيلة للحمل الثقيل والأداء
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
194mm ارتفاع الكامل قفل الفرامل نوع 3 طن الثقيلة الوظيفة PU عجلة العجلة لالتطبيقات الصناعية الثقيلة الوظيفة
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 بوصات ارتفاع عام 150mm عجلات كستر PU 2 بوصات عرض العجلة للتطبيقات الصناعية متعددة الاستخدامات والثقيلة
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
عجلات الصناعة الفينوليكية لتطبيقات العمل الثقيل حلقة القبض نوع تركيب الجذع عجلة البوليوريثين
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |

