جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
العجلة العجلة الحديدية من نوع PU 100 مم لتحقيق قدرة عالية على تحمل الحمل
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| النوع: | العجلات الثقيلة |
| اللون: | أحمر |
مركز العجلات الحديدية العجلات الثقيلة الحمراء قدرة الحمولة تصل إلى 837 باوند للحمل الثقيل
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
| سعة العجلة: | 837 باوند |
حمالات الكرات المزدوجة الصناعية 144mm الطول لتطبيقات العمل الثقيل
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
سعة الحمل الحمراء الصناعية مع محامل كرة مزدوجة الزنك طلاء 837lbs سعة عجلة
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
الزنك طلاء الحديد الثقيل واجب مجموعة عجلة العجلات الكرات مزدوجة محامل الكرة 144mm الطول
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
عجلات صناعية مع محامل الكرات والإنهاء الدائم
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
عجلة فضية مقاس 6 × 2 بوصة سعة حمولة 280 كجم عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | عجلة فضية مقاس 6 × 2 بوصة بسعة تحميل 280 كجم من مصنع عجلات صلبة من الحديد الزهر في الصين |
|---|---|
| النمط:: | عجلات صلبة مجوفة شديدة التحمل مقاس 6 بوصة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
الصفيحة العليا نصف قطر الدوران من 3-1/2 بوصة محركات الحمل المتوسط للحمل المتوسط التصميم الثقيل
| قدرة الحمل: | 300 رطل |
|---|---|
| أنهي: | مطلي بالزنك |
| الارتفاع الكلي: | 5-3/4 بوصة |
OEM 6 × 2 بوصة عجلات فضية صلبة ذات عجلات ثابتة من الحديد الزهر
| اسم المنتج: | YLcaster OEM 6x2 بوصة عجلة فضية صلبة من الحديد الزهر الثقيل عجلات ثابتة صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات حديدية ثابتة |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |

