جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
مجموعة من 4 محامل كرات نايلون 2 عجلات قلب صلب مع المسمار في تركيب
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
أسطوانات مطاطية داخلية مغلفة بالزنك 2 بوصة قطر عجلة 46 مم عجلة للحركة الثقيلة
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
4/5/6/8 بوصة محامل كرة محمول صلب قفل عربة عربة العجلات الخيوط الجذع القمة لوحة مثبتة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| تتعدد: | دوار، صلب، قفل |
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
محامل كرة مزدوجة متوسطة الوزن 4 بوصة قطر العجلة للتطبيقات الثقيلة
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
طراز عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليورثان العجلات القفل الكلي نوع الفرامل المواد الصلبة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
مرونة دوران 6 بوصة عجلات دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الأساسية بو عالية السعة عجلة أعلى لوحة ثابتة عجلات الثقيلة للبيع |
|---|---|
| النمط:: | 6 بوصة عجلات الألومنيوم بو الثابتة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
WBD 4-حزمة الثقيلة الوظيفة نايلون العجلات الأساسية الصلبة مع 100 رطلا سعة
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
عجلة مفردة ذات بطاقة مسطحة مع ارتفاع 194 ملم / 2 بوصة
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
قدرة الحمل عجلات السقالات مع صفيحة مطلية بالزنك - 200-250 كجم قدرة الحمل
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
المنتجات المعدنية المعلبة أكثر ارتفاع التمدد 151/172/198/248mm ارتفاع الحمل 148/176/204/248mm
| حجم اللوحة العلوية: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| معالجة السطح: | المجلفن مطلي |
| اللون: | أخضر |

