جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
404 Not Found
| اسم المنتج: | تصنع WBD عجلات مطاطية سوداء بقدرة 100 مم و 396 رطلاً بسعة 100 مم مع قفل جانبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة مطاطية حديدية شديدة التحمل 4 " |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة × 2 بوصة |
فرامل جانبية سعة تحميل 660 رطلاً عجلات للخدمة الشاقة لوحة دوارة
| اسم المنتج: | فرامل جانبية سعة تحميل 660 رطلًا ، عجلات بلاستيكية سوداء شديدة التحمل ، لوحة دوارة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 660lbs pp الثقيلة العجلات |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
ألومنيوم 5 بوصة جانب قفل عجلات ثقيلة مع كروي
| اسم المنتج: | يزود WBD 5 بوصة PU عجلة ألومنيوم كور لوحة نوع قطب قفل كرة عجلات ثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة الألومنيوم بو جانب قفل عجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
عجلات الفرامل الجانبية 6 بوصات من مادة PVC ذات الألواح الدوارة ذات الحمولة الثقيلة 280 كجم
| اسم المنتج: | عجلات الفرامل الجانبية 6 بوصة PVC عجلات لوحة دوارة الثقيلة للبيع بالجملة الصناعية الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة من البولي فينيل كلوريد للخدمة الشاقة مع قفل جانبي |
| اعمال بناء:: | الصلب الملحومة |
القوة الصناعية النيلون الصلب العصابة الطبي مع 4 بوصات الارتفاع العام
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
|---|---|
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
| الفرامل: | فرامل مزدوجة |
أثاث متوافقة نايلون روستر 600 كجم السعة المحملة القلب الصلب عجلة PA كمية 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
عجلة TPR نوع متوسطة الوظيفة العجلات مع 300 رطل سعة حمولة و 4 بوصة قطر
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
عجلات من الحديد الزهر بو دوارة شديدة التحمل 6 بوصة عجلة صناعية صلبة حمراء بدون علامات
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلة صناعية صلبة حمراء لا تضع علامات على عجلات دوارة من الحديد الزهر المصبوب الثقيلة بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة hd |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
4 بوصة الحديد الزهر البولي يوريثين عجلة ثابتة الاتجاه 2816LBS قدرة الصلبة بو عجلة 4 قطع مجموعة
| اسم المنتج: | 2816LBS عجلة PU الصلبة 4 قطع مجموعة 4 بوصة عجلة الزهر البولي يوريثين ثابتة الاتجاه |
|---|---|
| أسلوب:: | نواة حديدية PU عجلات ثابتة HD |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |

