جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
عجلات صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 3 بوصة بيضاء رمادية مع محامل الكرات الدقة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
عربة منصة الفولاذ المقاوم للصدأ قابلة للطي ارتفاع إجمالي 90 سم لحلول نقل المواد السهلة والآمنة
| النوع: | عجلات دوارة |
|---|---|
| التفوق: | محمول |
| استخدام: | نقل العناصر الثقيلة أو الضخمة |
عجلات أثاث صديقة للبيئة، عجلات كرسي مكتبية للحركة الصديقة للبيئة
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
لا يوجد علامات على عجلات شديدة التحمل من حديد البولي يوريثان
| اسم المنتج: | واجب ثقيل 150 مم أعلى لوحة مزدوجة كروية عجلات الحديد الأحمر بو للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
البرتقالي 5 بوصة 660 رطل تحميل عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ يمكن ارتداؤها
| اسم المنتج: | 5 بوصة 660 رطل لوحة علوية ثابتة دوارة برتقالية من الألومنيوم PU 304 عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ ش |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة ألومنيوم من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| لون العجلة:: | برتقالي + PU |
6 بوصة عجلات دوارة شديدة التحمل مع عجلات بلاستيكية بيضاء كروية
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلات دوارة شديدة التحمل مع عجلات بلاستيكية بيضاء |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PP للخدمة الشاقة |
| مادة العجلة:: | بلاستيك |
شاحنة نقل قابلة للطي مع عجلات الدوران 70 كجم السعة للصناعة
| النوع: | عجلات دوارة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 300 كجم - 500 كجم |
| الإرتفاع الإجمالي: | 90 سم |
عجلات أثاث بعمود محمل كروي للخزائن الصغيرة في العربات والمساكن
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
90-135 كجم السعة خفيفة واجب العجلات مع ارتفاع إجمالي 4.5 بوصة
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |

