جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
837 باوند سعة حمولة عبء ثقيل العجلات البوليوريثين الحمراء العجلات الحديدية المركز
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
| مركز العجلة: | الحديد |
الحمراء الوزن الثقيل الكوترات 837lbs سعة حمولة الكرة تحمل حديد عجلة المركز الزنك طلاء
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| النوع: | العجلات الثقيلة |
سعة حمولة عالية أحمر البولي يوريثان الثقيلة الوظيفية العجلات المزدوجة حمالات الكرة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| اللون: | أحمر |
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
الحمراء الوزن الثقيل العجلات مع مركز عجلة الحديد 837lbs تحمل القدرة الكرة
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
الوزن الثقيل الحمراء البوليوريثين العجلات الزنك مصبوغ العصا 837lbs قدرة الحمل
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
الزنك طلاء الحديد الثقيل واجب مجموعة عجلة العجلات الكرات مزدوجة محامل الكرة 144mm الطول
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
مادة عجلة البولي يوريثان والحامل الكرة الوزن الثقيل للاستخدامات الصناعية
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
100 ملم أدوات القيادة الثقيلة الطول الإجمالي 144 ملم للتطبيقات الثقيلة
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
قدرة حمولة تصل إلى 837 باوندات عجلات العمل الثقيلة مع مواد عجلات البوليوريثان الزنك مصبوغ العصابة علاج السطح
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837lbs القدرة على الحمل الحديد PU عجلة عجلة مع الزنك طلاء العصابة علاج السطح للمعدات الصناعية الثقيلة
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |

