جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
تباعد فتحات البراغي 25 بوصة عجلات شديدة التحمل من المطاط PU نايلون TPR عجلات صناعية لمعدات الحمل الثقيل الحركة
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Ylcaster 50mm العجلات الصناعية العجلة العجلة العجلة مع تسطيح الزنك محملين عجلات مزدوجة
| المصنع: | YLcaster |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
| مادة الساق المداس: | الفولاذ |
الوزن الثقيل الخضراء الصلب المغلف ارتفاع الحمل الدوري 148 ملم الصناعية الكاسترات معتمدة من قبل ISO
| قدرة الحمل: | 300 كجم |
|---|---|
| النوع: | يدور على محور |
| ارتفاع الحمولة: | 148/176/204/248 ملم |
الصلبة 2 "عجلات PP السوداء 154lbs قدرة العجلات الصناعية المزدوجة العجلات
| اسم المنتج: | توفر WBD 2 "عجلات PP سوداء بسعة 154 رطلاً بعجلات دوارة مزدوجة العجلات للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PP ذات العجلات المزدوجة |
| مواد:: | بلاستيك |
1100LBS سعة 200 مم عجلات صناعية صلبة مقاومة للحرارة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 1100LBS السعة الثقيلة عجلة الصناعية 200 مم عجلات مقاومة للحرارة الصلبة الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 200mm عجلات جامدة مقاومة للحرارة |
| سعة التحميل:: | 1100 رطل |
8 بوصة 300 كجم تحميل عجلات صناعية ثقيلة 304SS
| اسم المنتج: | 8 بوصة 300 كجم سعة تحميل أعلى لوحة دوارة خضراء TPR شديدة التحمل 304 عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة tpr من الفولاذ المقاوم للصدأ شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | أسود + أخضر |
عجلات نايلون بسعة 350 كجم، عجلة بقلب صلب مقاس 65 مم، عجلات صناعية متينة لحركة الآلات والمعدات
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
300-450kg الأمريكي النوع الثقيل وظيفة PU الحديد الألومنيوم النواة الصناعية كاستر عجلة واحدة
| عرض العجلة: | بوصتان |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
عجلات دوارة من البولي يوريثين بعجلات حمراء وارتفاع 194 مم، نوع مداس ناعم، عجلات دوارة صناعية مثالية لنقل المعدات الثقيلة والآلات
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
8x2800kg تحميل عجلات PP الصناعية مع كروي لشاحنة البليت
| اسم المنتج: | 2050 1760 رطل تحميل قدرة تحميل البلاستيك البليت شاحنة العجلات الأمامية تخصيص |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 8x2 بوصة |
| مادة العجلة:: | ص |

