جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
الحديد الأحمر محامل الكرات المزدوجة من نوع PU محامل ثقيلة حتى 837 رطل
| قدرة الحمل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| مركز العجلة: | الحديد |
| سعة العجلة: | 837 باوند |
837lbs سعة العجلات القيادة الثقيلة المواد البولي يوريثان محامل الكرة مزدوجة سعة حمولة ثقيلة
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | حتى 837 باوند |
| تحمل: | وضع الكره |
المعالجة السطحية الصمغية الصمغية الصمغية الصمغ الثقيل مع محامل الكرات ومركز عجلة الحديد
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
عجلات مركزية بعجلات حديدية شديدة التحمل بقطر 100 ملم تتميز بوجود محمل كروي متين للأداء في نقل المواد
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
قدرة الحمل تصل إلى 837 رطلاً أجهزة تحريك الثقيلة التي تقدم 144 مم من الطول الإجمالي ومركز عجلة الحديد للتعامل مع الحمولة الثقيلة
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
عجلات دوارة شديدة التحمل من الحديد مع عجلات من البولي يوريثين (PU) تتضمن محامل كروية مزدوجة تضمن دورانًا سلسًا وقدرة تحمل عالية
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
أجهزة تحميل ثقيلة 100 ملم بسعة 837 باوند للآلات الصناعية
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
| الحجم: | 100 ملم |
عجلات الحديد الأحمر الثقيلة ذات القدرة على الحمل تصل إلى 837 رطلاً
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| اللون: | أحمر |
| مركز العجلة: | الحديد |
837 رطلاً سعة حمولة محركات العمل الثقيلة مع محامل الكرة ومركز عجلة الحديد للصناعات الثقيلة
| سعة العجلة: | 837 باوند |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |

