جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
3 بوصة طبية لوحة العجلات 275lbs قدرة الحمل الدقة الكرة محمل نايلون دعامة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
محركات السقالات الثقيلة مع دعامة مطلية بالزنك
| طلب: | النقل |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | مطلي بالزنك |
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
300 رطلاً سعة الحمل المتحركة الصلبة مع محامل الكرة المزدوج 2.5 بوصة الأسود محول عجلات العجلات
| قدرة الحمل: | 300 رطل |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| لون العجلة: | أسود |
105 ملم الزنك مطلي الصفيحة العليا نوع الفولاذ المقاوم للصدأ الدرجة 304
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
300 رطلاً سعة حمولة متوسطة 5-3/4 بوصة ارتفاع إجمالي
| نوع العجلة: | PU / PVC / TPR / PP / المطاط |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| أنهي: | مطلي بالزنك |
4 بوصات ارتفاع عام 3 بوصات قطر العجلة مضاعفة الفرامل العجلات الطبية لمرافق الرعاية الصحية
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
عجلات أثاث صديقة للبيئة وذات دوران سلس مع محمل كروي
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
عجلات أثاث صديقة للبيئة، عجلات كرسي مكتبية للحركة الصديقة للبيئة
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
نوع المحمل: محمل كروي، عجلة أثاث ملونة بعجلات دوارة لمادة PP/نايلون/TPR/PU/مطاط
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |
عجلات صناعية لمنتجات أكثر ارتفاع التحميل 148/176/204/248 مم مادة العجلات الفولاذية والمزيد من الخيارات
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |

