جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
6 بوصة عجلات مطاطية صلبة فرامل جانبية صناعية شديدة التحمل
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
500 رطلاً سعة حمولة أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ مع زنك مطلية و 0.25 بوصة سمك لوحة
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
110 كجم سعة محركات الفولاذ المقاوم للصدأ شكل مستدير نوع المضمار وخصائص العقدة
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
عجلات ناعمة معطلة خفيفة القيادة لوحة العجلات الحديدية المقصورة الحديدية الكلية القفل الفرامل -20 إلى 100 درجة مئوية
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
200/250kg السعة الصلب الصلب الصلب الصناعي العجلة المتحركة مع الدعامة الزنكية
| معالجة سطح القوس: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| مواد العجلات: | PP / PVC / PU / المطاط |
| طلب: | النقل |
محركات العربات الثقيلة ذات الدوران / الصلبة / القفل
| تتعدد: | دوار، صلب، قفل |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
| استخدام: | عربة العربة |
عجلات أثاث بعمود محمل كروي للخزائن الصغيرة في العربات والمساكن
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
عجلات متحركة من الصلب الصناعي مقاس 4 بوصات
| اسم المنتج: | 4 بوصة لوحة المسار الصلب عجلات العجلات اللون الزنك v-groove عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة ثابتة / عجلة صلبة |
| لون العجلة:: | اللون |
4 بوصة بولي كلوريد الفينيل عجلات دوارة الصناعية ، عجلات الخروع الصناعية ISO9001
| اسم المنتج: | 4 بوصة لوحة دوارة متوسطة واجب الأحمر pvc قابل للتعديل عجلات الناعم مع أكواب بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة قابلة للتعديل مع أكواب |
| لون العجلة:: | أحمر + أبيض |
500 كجم سعة حمولة عجلة عربة العمل الثقيلة 8 بوصة عجلات العجلات الصناعية الدورانية
| اسم المنتج: | يو إل كاستر يوفر 500 كيلوغرام سعة حمولة عجلة ثقيلة 8 بوصة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات دوارة مقاومة للحرارة بقدرة 500 كجم |
| سعة التحميل:: | 500 كجم |

