جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
4 بوصات متوسطة الوزن 3-1/2 بوصات نصف قطر دوار
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
مجموعة من 4 أسود مزدوج الكرة تحمل الصناعية الدورانية كاستر الخيوط الجذع كاستر بي.
| المواد: | بولي كلوريد الفينيل/PP/TPR |
|---|---|
| التطبيق: | الأثاث، عربات، عربة، كرسي مكتب |
| نوع المورد: | مصنع |
3/4/5/6/8 بوصة نايلون المستشفى عربة العجلات العجلات للجهاز الطبي
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
| المواد: | المطاط/PU/النيلون/TPR |
عجلات الدوار الخفيفة للغاية للأسطوانات للأسطوانات الفولاذية
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
3-8 بوصة المطاط الأزرق المرن عجلة العجلة غير علامة مع زنك مطلي
| نوع المحامل: | محمل أسطواني/محمل كروي مزدوج/محمل عادي |
|---|---|
| النوع: | عجلات دوارة/ثابتة/مكابح |
| استخدام: | داخلي وخارجي |
200-500kg سعة الحمل 3-8 بوصة الخيوط الجذع الصناعية عربة عربة العربات
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
عجلات العجلات الثقيلة مع 200-500 كجم
| حجم اللوحة: | 4 × 4.5 بوصة |
|---|---|
| حجم الجذع: | M12x15 ملم |
| استخدام: | عربة العربة |
الحديد المقاوم للصدأ المعدات الطبية البيضاء الرمادية حفرة المسامير المسافة 76 * 61mm للمستشفى
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
قفل أرضي صناعي مطلي بالجلفنة لعربات مناولة المواد شديدة التحمل
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
76*61ملم مطاط حرارة مطاطي للاستخدامات الصناعية متعددة الأبعاد في اللون الرمادي الأبيض
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |

