جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
عجلات فولاذية ذات لوحة علوية بحجم 100*100*85*85 المزيد من المنتجات للتطبيقات الشاقة
| معالجة السطح: | المجلفن مطلي |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 300 كجم |
| النوع: | يدور على محور |
عجلات الدوران المزيد من المنتجات مع مواد عجلات الفولاذ وحجم الصفيحة العليا 100 * 100 * 85 * 85
| اللون: | أخضر |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 300 كجم |
| مواد العجلات: | الصلب |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
200/250kg سعة حمولة السقالات الوزن الثقيل عجلات الدوار PU للطبقات الصناعية
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
عجلات العربة المعتمدة من قبل CE المدى العالي للخدمة الثقيلة 90mm 125mm مثالية لعربة العربة الصناعية ومعالجة الأحمال الثقيلة
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
عجلة الفولاذ الصفيحة قطرها 3 بوصات مناسبة لأغراض التصنيع والهندسة في مختلف الصناعات
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |
125 كجم سعة حمولة العجلات الطبية 4 بوصة قطر العجلة فتحة البولت المسافة 76x61mm الصناعية الدرجة العجلات الطبية العربة
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |
أسطوانات طبية من الفولاذ المقاوم للصدأ 4 بوصة عجلات مكابح مزدوجة أسطوانات للخدمات الثقيلة للأجهزة الطبية وأثاث المستشفى
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |

