جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
الحديد الزهر الصناعي 360 درجة الدورية 6 بوصة عجلات دوارة
| اسم المنتج: | يوفر WBD 6 بوصة من الحديد الزهر ذو العجلات الصناعية الفضية بزاوية 360 درجة ورأس دوار دوار عالي التحم |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات حديدية للأثاث |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
6 × 2 بوصة عجلات مطاطية ناعمة أعلى لوحة دوارة شديدة التحمل قفل عجلات TPR رمادية صناعية
| اسم المنتج: | عجلات مطاطية ناعمة مقاس 6 × 2 بوصة أعلى لوحة دوارة شديدة التحمل قفل عجلات TPR رمادية صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات TPR للخدمة الشاقة القابلة للقفل |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |
المقاومة للتآكل خفيفة الوظيفة العجلات مع عجلات ناعمة مسطحة الزنك المطلي
| أنهي: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة: | -20 إلى +100 درجة مئوية |
| النوع: | عجلات خفيفة الوزن |
أجهزة تحريك أجهزة 300 باوند للأجهزة الخشبية الثقيلة مع معالجة السطح المقوى المطلية بالزنك
| أنهي: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| نوع المحامل: | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حزمة الكمية: | 4 |
300 رطلاً سعة حمولة عجلات مكتب العمل مع زنك مطلي النهاية
| قطر العجلة: | 2.5 بوصة |
|---|---|
| سعة التحميل: | 300 رطل |
| نوع العجلة: | يدور مع الفرامل |
0.25 بوصة سمك الصفيحة خفيفة واجب العجلات للعمل سلسة وهادئة
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
110 كيلوغرام السعة الفولاذ المقاوم للصدأ مع 0.25 بوصة سمك اللوحة نوع اللوحة العليا
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
أجهزة التطويق بالزنك ذات الشكل الدائري تعزز الإنتاجية والكفاءة في مكان عملك
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
125 كيلوغرام سعة حمولة لوحة النيلون العجلات الطبية الرمادية البيضاء 3 بوصة قطر العجلة
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
أجهزة تحميل الصفائح الثقيلة بقدرة حمل 125 كيلوغرام
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

