جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
قفل أرضية صناعية مع عجلات فولاذية دائمة وصديقة للبيئة
| معالجة السطح: | المجلفن مطلي |
|---|---|
| اللون: | أخضر |
| مواد العجلات: | الصلب |
الدرجة الصناعية 2-4 بوصة العجلات الدورانية مع مسار العجلات السلس
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Type: | Light Duty Casters |
90-135 كجم السعة خفيفة واجب العجلات مع ارتفاع إجمالي 4.5 بوصة
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
عجلات عجلات عربة بعمود ملولب توفر تباعد ثقوب البراغي 2.5 بوصة للأداء الصناعي والتجاري
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
عجلات العربة المعتمدة من قبل CE المدى العالي للخدمة الثقيلة 90mm 125mm مثالية لعربة العربة الصناعية ومعالجة الأحمال الثقيلة
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
عجلات كروية من نوع العجلات المطاطية للأثاث بما في ذلك محمل الكرة مما يضمن تقليل الضوضاء وحماية الأرضيات في صناعة الضيافة
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
أدوات طبية بيضاء رمادية قطر عجلة 3 بوصة ومكابح مزدوجة تقدم الاستقرار لنقل المعدات الطبية
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
قدرة الحمل 125 كجم حلول الصلب التي تقدم متانة وأداء استثنائي في بيئات صناعية مختلفة
| Loaded Capacity: | 275lbs |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Color: | White+Grey |

