جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
البلاستيك الأساسية الفولاذ السكن خفيفة الوظيفة للصناعة
| قلب العجلة: | بلاستيك |
|---|---|
| مواد العجلات: | TPR |
| سعة التحميل: | ما يصل إلى 144 رطلاً |
أجهزة تسطيح الزنك الخفيفة للخدمات الثقيلة والبيئات ذات درجة الحرارة
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
4.5 كيلوغرام من الفولاذ مغطى المطاط الحديدي الصلب للعمل مع الأثاث الداخلي
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
46ملم غير علامة حديد صب المطاط العجلات العجلات قوية 264lbs قدرة الحمل
| النوع: | عجلات |
|---|---|
| وحدة الوزن: | 4 كجم-5 كجم |
| السعة: | 264 رطلا |
صناعية الصف 304 الفولاذ المقاوم للصدأ المزدوج العجلات
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
أدوات طبية من الفولاذ المقاوم للصدأ مع 4.5 مسار مستدير
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ زنك مطليء شكل مستدير كرة محامل كرة
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
90-135kg سعة الأسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ أسطوانات مع العصا العصا العصا
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
4.5 بوصة ثقيلة الوظيفة الفولاذ المقاوم للصدأ كرة العقدة العجلات
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
صفيحة البولي بروبلين من الفولاذ المقاوم للصدأ للتطبيقات الصناعية الثقيلة
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |

