جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial casters ] مباراة 786 المنتجات.
بسهولة تسيير المعدات الخاصة بك مع العجلات 4.5 بوصة الطول العام وخصائص العقدة العقدة
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ مطلية بالزنك لقدرة حمولة ثقيلة تصل إلى 500 باوند وحجم التثبيت 75 * 32 بوصة
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting: | Top Plate Type |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
8 بوصة 50 ملم عرض العجلة للتطبيقات الثقيلة
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
عجلات طبية مزدوجة الفرامل تتميز بكرات دقيقة وقطر عجلة 3 بوصات محسّن للمعدات الطبية
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bracket Material: | Nylon |
عجلات ذات لوحة فرامل مزدوجة، رمادي أبيض، عجلات ذات لوحة شديدة التحمل مصممة لتوفير الثبات وسهولة حركة المعدات
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Bracket Material: | Nylon |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
عجلات بقطر 3 بوصة مع ساق، عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ ذات دوران سلس، مثالية للمعدات الطبية والعربات
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
100 ملم قطر قوالب العمل الثقيلة للسيارات الصناعية قوالب البلاستيك بالجملة
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| النمط:: | 100 مم pp عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| Wheel size:: | 100mm |
عربة صناعية 150 مم ثابتة من النوع الثقيل واضعة كروية
| اسم المنتج: | 150mm الأحمر عجلة الصناعية الثابتة نوع عجلات PU الثقيلة لموزعي العجلات |
|---|---|
| نمط:: | 150mm بو عجلات ثابتة الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |

