جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ iron ] مباراة 252 المنتجات.
العجلة العجلة الحديدية من نوع PU 100 مم لتحقيق قدرة عالية على تحمل الحمل
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| النوع: | العجلات الثقيلة |
| اللون: | أحمر |
محركات الصناعة ذات الثقب مع التصميم الثقيل ومركز العجلة الحديدية
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
| تحمل: | وضع الكره |
عجلات بولي يوريثان بكرات محملة تتميز بمادة عجلة حديد PU وقدرة تحميل تتراوح من 450 إلى 850 كجم للاستخدام الصناعي
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
144 ملم بولي يوريثان ثقيلة الدوامة عجلات كرة مزدوجة محامل كرة الحديد الأحمر PU حركة سلسة
| عجلة تحمل: | محامل كروية مزدوجة |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
قدرة الحمل تصل إلى 837 رطلاً أجهزة تحريك الثقيلة التي تقدم 144 مم من الطول الإجمالي ومركز عجلة الحديد للتعامل مع الحمولة الثقيلة
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
450-850 كجم السعة المحملة عجلات البولي يوريثان مع نوع مكابح القفل الكلي ومادة عجلة الحديد PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
مادة الحديد من نوع PU عجلات البوليوريثان لتمرير ناعم وأداء دائرة واحدة دائمة
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
عجلة بعل 3 طن شديدة التحمل من البولي يوريثين مصنوعة من مادة عجلة حديد البولي يوريثين مصممة لاحتياجات نقل الأحمال الثقيلة
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Bearing: | Ball Bearing |
غير علامة القلب الصلب الحديدي الصناعي السلسلة الدوارة مع عجلة المطاط الصلب
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
الحديد الزهر 75 مم أعلى لوحة صلبة سوداء شوكة عجلات متوسطة التحمل للطاولة
| اسم المنتج: | تصنيع 75 مم من نوع اللوحة العلوية الصلبة ذات الشوكة السوداء متوسطة الحجم من الحديد الزهر |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صلبة من الحديد الزهر |
| لون العجلة:: | حديد |

