جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ iron ] مباراة 239 المنتجات.
50 مللي متر عجلة من الحديد الزهر واجب خفيف 360 درجة الدورية عجلات حديدية عتيقة منخفضة الشخصية
| اسم المنتج: | 50 مللي متر عجلة من الحديد الزهر واجب خفيف 360 درجة الدورية عجلات حديدية عتيقة منخفضة الشخصية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات حديدية خفيفة |
| حجم العجلة:: | 50 ملم |
الوزن الثقيل الحديدية الحمراء العجلة المركزية العجلات تحمل الكرات حتى 837lbs سعة الحمل الزنك طلاء
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| مركز العجلة: | الحديد |
| اللون: | أحمر |
OEM 6 × 2 بوصة عجلات فضية صلبة ذات عجلات ثابتة من الحديد الزهر
| اسم المنتج: | YLcaster OEM 6x2 بوصة عجلة فضية صلبة من الحديد الزهر الثقيل عجلات ثابتة صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات حديدية ثابتة |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |
200mm قطر 300kg الحمولة السعة الحديد الزهر عجلات عربة معدنية
| اسم المنتج: | توفر WBD عجلة عربة كبيرة قطرها 200 مللي متر 300 كجم سعة تحميل من الحديد الزهر عجلات صلبة شديدة التحم |
|---|---|
| نمط:: | 200 مم عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
125x50mm عجلات قطرها من الحديد الزهر الثقيلة مع حلمة الشحوم
| اسم المنتج: | 125x50mm القطر الجوف الأساسية عجلة من الحديد الزهر 230 كجم السعة الثقيلة للعجلات الصلبة المصنعة الصي |
|---|---|
| أسلوب:: | 125x50mm عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 125 × 50 ملم |
Too many requests
| اسم المنتج: | YLcaster تصنع 8 بوصة عجلة كبيرة 660LBS عالية السعة من الحديد الزهر جوفاء عجلة دوارة لوحة الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 8 بوصة عجلات حديدية مجوفة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
404 Not Found
| اسم المنتج: | YLcaster بالجملة 8x2 بوصة الفضة الزهر عجلة 300 كجم عالية السعة عجلة جوفاء قفل دوار شديد التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات كبيرة من الحديد بقفل جانبي |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
مركز عجلة حديدية 100 ملم شديدة التحمل، عجلات صناعية متينة لتحمل الأحمال الثقيلة، توفر حركة سلسة وقوة صناعية
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
عجلات مركزية بعجلات حديدية شديدة التحمل بقطر 100 ملم تتميز بوجود محمل كروي متين للأداء في نقل المواد
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100mm 200kg الفضة الزهر عجلات العجلات الصلبة لأثاث الجدول
| اسم المنتج: | 100mm طاولة شاي عجلة 200kg فضي يلقي حديد عجلات صلبة ثقيلة الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 100 مم عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100 مم |

