جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
عجلات عجلة عربة صناعية شديدة التحمل 8 بوصة عجلة من البولي يوريثان الأحمر مع لوحة دوارة ناعمة للفرامل الجانبية
| اسم المنتج: | عجلة من البولي يوريثان الأحمر مقاس 8 بوصات مع فرامل جانبية ناعمة ولوحة دوارة بعجلات عجلة عربة صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ذات عجلات ناعمة للخدمة الشاقة |
| سعة العجلة:: | 660 رطل |
8 بوصة عجلات من الحديد الزهر الثقيلة لوحة قطب الحديد PU الصناعية عجلات عربة عجلات خضراء
| عرض العجلة: | 2 بوصة |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات PU من الحديد الثقيل |
100mm بو عجلات عربة الثقيلة
| اسم المنتج: | 100 مللي متر قطر 1/2-13x4/5 جذع ملولب أزرق داكن محمل كروي pu عجلات عربة التسوق |
|---|---|
| لون العجلة:: | أزرق غامق |
| مادة العجلة:: | PU / البولي يوريثين |
عجلات عجلة دوارة من البولي يوريثان 8 بوصة ، عجلات عجلات برتقالية سعة 400 كجم
| اسم المنتج: | 8 بوصة قطرها 2 بوصة عرض أعلى لوحة كوريا نوع الحديد الأساسية الخضراء بو تقوية عجلات الخدمة الشاقة للص |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الحديد PU للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أصفر + فضي |
سعة 5 عجلات من مادة البولي يوريثين حمراء بسعة 198 رطلاً مع جذع ملولب
| اسم المنتج: | 5 بوصة 198lbs قطب لوحة جامدة الترباس ثقب الجذعية الخيوط الجذعية PP الأساسية بو عجلات صناعية قياسية ح |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PU الصناعية القياسية |
| سعة التحميل:: | 90 كيلوجرام |
200 كجم PU عجلات فرامل جانبية دوارة 100 مم عجلات للخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | تقدم YLcaster عجلات شديدة التحمل بسعة تحميل تصل إلى 200 كجم |
|---|---|
| نمط:: | 200kg بو جانب الفرامل عجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 200 كجم |
مداس مسطح 200 مم عجلة صامتة 300 كجم عجلة PU دوارة
| اسم المنتج: | الجملة كبيرة الحجم 200 مم عجلة صامتة 300 كجم قطب عجلات بو الثقيلة |
|---|---|
| نمط:: | 200mm بو عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| قطر العجلة:: | 200 ملم |
2 "أسود عجلة PVC عجلات خفيفة بولت هول رأس دوار للأثاث
| اسم المنتج:: | 2 "الأسود عجلة PVC عجلات بولت هول قطب رئيس عجلات للأثاث بالجملة الصين |
|---|---|
| مادة:: | بولي كلوريد الفينيل / بولي يوريثين |
| تحمل:: | واضعا الكرة x2 |
M11x22mm قبضة حلقة الجذعية عنق صغير دوار كرسي مكتب عجلات 2 "عجلات PU داخلي
| اسم المنتج: | M11x22mm قبضة حلقة الجذعية عنق صغير دوار كرسي مكتب عجلات 2 "بو عجلات داخلي |
|---|---|
| نمط:: | قبضة كرسي عجلات سوداء |
| لون العجلة:: | أسود |
40KG التوأم عجلة M11x22mm قبضة حلقة الجذعية عجلات كرسي دوار عجلات الأثاث
| اسم المنتج: | 40KG التوأم عجلة الأبيض pu عجلة M11x22mm قبضة حلقة الجذعية كرسي دوار عجلات الأثاث عجلات 2.5 بوصة الم |
|---|---|
| نمط:: | قبضة الجذعية بو عجلات بيضاء |
| لون العجلة:: | سنو وايت |

