جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
6 بوصات من الـ (بيو) معقّدة ، 1350 كيلوغرام من السعة عجلات عربة الحديد
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
عجلات السقالات من البولي يوريثان 200 مم
| اسم المنتج:: | 200 مللي متر 550 رطل سعة تحميل مزدوجة الفرامل الأساسية الحديد الأحمر بو عجلات السقالات الدوارة |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | حديد الزهر + PU |
125mm 1320lbs صفيحة فولاذية با قلب الأحمر pu عجلات الهيكل الدوري
| Product Name:: | 125mm 1320lbs steel plate pa core red pu swivel scaffolding wheels |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| Wheel Material:: | Nylon+Polyurethane |
125mm عجلة 286lbs السعة PU عجلات متوسطة الخدمة الثابتة
| اسم المنتج: | ارتفاع 125 مم عجلة 286 رطل السعة بو عجلات ثابتة متوسطة الخدمة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 125mm بو عجلات متوسطة صلبة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
عربة صناعية 150 مم ثابتة من النوع الثقيل واضعة كروية
| اسم المنتج: | 150mm الأحمر عجلة الصناعية الثابتة نوع عجلات PU الثقيلة لموزعي العجلات |
|---|---|
| نمط:: | 150mm بو عجلات ثابتة الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
عجلة PU حمراء دوارة فرامل مفردة 6 بوصة عجلات شديدة التحمل
| اسم المنتج: | الجملة 6 بوصة عجلة PU الأحمر 2 بوصة عرض قطب عجلات فرامل مفردة شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو قفل واحد عجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 616 رطل |
8 بوصة فقي مسطح عجلة PU 660LBS عجلات دوللي الثقيلة
| اسم المنتج: | 8 بوصة فقي مسطح عجلة PU 660LBS لوحة صلبة عجلات الخدمة الشاقة الشركة المصنعة الصين |
|---|---|
| نمط:: | 8 بوصة بو ثابتة عجلات الخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
قم بتخصيص عجلات عجلة من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاس 4 بوصات ذات عجلات حمراء ناعمة متوسطة التحمل من البولي يوريثان ذات جذع مترابطة من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | قم بتخصيص عجلات عجلة من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاس 4 بوصات ذات عجلات حمراء ناعمة متوسطة التحمل من ال |
|---|---|
| نمط:: | مزدوجة الفرامل مترابطة عجلات ss |
| نوع محدد:: | على نحو سلس واضعا الكرة |
أسود Pu Wheel M10x15mm عجلات كرسي جذع مداس للأرضية 60 مللي متر
| اسم المنتج: | سعة 88LBS أسود من البولي يوريثان عجلة M10x15mm عجلات كرسي جذعية مدببة لحماية الأرضية 60 مللي متر |
|---|---|
| نمط:: | 60 مللي متر عجلات كرسي |
| لون العجلة:: | أسود |
2.5 "عجلة مزدوجة من البولي يوريثان الأبيض الناعم مع عجلات دوارة صامتة بساق مداس لكراسي المكتب
| اسم المنتج: | 2.5 "عجلات بيضاء ناعمة من البولي يوريثان بعجلتين مع ساق مداس M10x15mm عجلات دوارة صامتة لكراسي |
|---|---|
| نمط:: | 2.5 "عجلات كرسي من البولي يوريثان |
| لون العجلة:: | لون أبيض |

