جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
عجلات صامتة ذات صفيحة صلبة 200 مم ذات سعة عالية من الألومنيوم PU عجلات من النوع الأوروبي
| اسم المنتج: | عجلات صامتة ذات صفيحة صلبة 200 مم ذات سعة عالية من الألومنيوم PU عجلات من النوع الأوروبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ألمنيوم صلبة |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |
عجلات كرسي نايلون خضراء مزدوجة مع لوازم رأس دوارة بجذع ملولب M10x15mm
| اسم المنتج: | عجلات كرسي نايلون ثنائية العجلات باللون الأخضر مع رؤوس دوارة بساق ملولبة M10x15mm |
|---|---|
| نمط:: | عجلات كرسي بو الخضراء |
| لون العجلة:: | لون أخضر |
8 بوصة عجلة خضراء ناعمة 300 كجم تحميل عجلات قفل دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ شديدة التحمل 304
| اسم المنتج: | 8 بوصة عجلة خضراء ناعمة 300 كجم تحميل عجلات قفل دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ شديدة التحمل 304 |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة tpr من الفولاذ المقاوم للصدأ شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | أسود + أخضر |
عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليوريثين العجلات التي تقدم نوع مكابح القفل الكلي
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
150 ملم عجلة حجم بوليوريثان العجلات الناعمة مسار متين عجلات استبدال مناسبة للسيارات و المعدات الثقيلة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلة 150 ملم مقاس بولي يوريثان العجلات مع سعة الحمل 194 ملم الارتفاع 450-850 كجم السعة المحملة
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
عجلة الدوار السلسة PU الحديدية المجوفة للقلب للطبقات الثقيلة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
عجلة العجلة الرشيقة السوداء من نوع PU 194mm ارتفاع لمعالجة مواد المستودع والنقل
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
الجهد الثقيل 350kg PU حديد صب عجلة العجلة بدون مكابح
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
|---|---|
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
| نوع العجلة: | المجوفه |
قطعة حديدية من نوع PU ناعمة 4 بوصة بطاقة كرة متوسطة الحمل مع عجلة محمولة مع قفل
| عرض العجلة: | بوصتان |
|---|---|
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
| الطول: | 194 ملم |

